Прочие дела домашние
Если муж говорит жене, что у него деловая встреча, а сам идет в баню, с друзьями, то тогда жена может сказав тоже
пойти в стриптиз клуб???))
Значит, жена устроила слишком жесткий контроль. Вот ему и приходится врать. Только непонятно, почему в баню нельзя? А по поводу того, что он сказал, что у него деловая встреча, так это всё может быть. Друзья могут познакомить еще с кем-то. Чем не деловая встреча. И вообще, у мужчин есть поговорка "Все вопросы решаются в сауне, а подписываются в кабинете")))
Для мужчины нет более деловой встречи, чем баня с друзьями!
Это вы там платьица и маникюр обсуждаете, а я не удивлюсь, если окажется, что СССР в баньке как пульку расписали. :(
Кстати, ты обещала рассказать про вашу баню? :)
знакомая тема: обычнот женщина говорит -пойду к подруге плятье подшивать!
легко
То тогда нахрена такая семья нужна, построенная на лжи и вранье, на недоверие и прятанье. Если он так сказал, значит не доверяет, а делать таконе в отместку это уже не семья.
на самом деле, каждый имеет право делать так, как считает нужным)) ) весь вопрос - ЗАЧЕМ?
я задумалась БЫ... что заставляет моего ужа меня обманывать по такому пустяку... КАК БАНЯ... тревога!... что с отношениями... откуда недоверие?... Вы ведь не пишите, что там и девочки будут... или просто подразумеваете... ГДЕ БАНЯ... ТАМ И ДЕВОЧКИ.. .
Я вам ответила по чистому вопросу... без подтекста...
Можете меня упрекнуть, и не согласиться, но пока мир не изменился, поверьте... .
Не буду говорить о статистике, но большая часть сделок и получение необходимых подписей происходит именно там.
Если жена умная, она поймет, ну если нет.... на нет и суда нет.
А почему муж врет? Наверняка потому что в баню с друзьями жена не пускает... Так что она сама построив так отношения преспокойно может сказать что угодно и идти куда угодно.
Я бы не пошла.
Но в совершенно неожиданный для мужа момент иронично дала бы ему понять, что прекрасно знаю, гда, когда и с кем у него была "деловая встреча".
И понаблюдала бы за реакцией.
она, конечно может, но зачем до такого доводить?
Это - не выход. И уже не семья, если все держится на вранье. Если жена умная, то она должна дать понять мужу, что знает об его обмане и не допустит подобного вранья впредь, иначе семьи не получится.
Нет!! Не всё то, что мы терпим от мужчины, сможет простить нам он. Плохо то, что муж не сказал жене правду--это её вина.
ну, да.
Не долго они так ещё продержатся ...а зачем?
долг платежом красен
Да и на здоровье. Ведь не пойдёшь.
Аха.... вот там-то они и встретятся....))))))))))))
А я всегда говорил жене что иду в баню че такого зачем врать
если в семье присутствует вранье, это уже не семья!!! повод для размышления!!!
Я не люблю враньё,мы с мужем доверяем друг другу.. А делать назло - это не выход из положения. Нити вранья превратятся в громадный ком. И это никому не принесёт удовольствия...
Почему бы и нет? Запросто. Правда непонятно, если люди врут друг другу, то зачем они живут вместе?
то мы пошли в городску баню
У мужа вполне может быть деловая встреча в бане. С друзьями. ))))))))
Ничего страшного.
Вранье разрушает семью.... всегда!
Я иду в ювелирный МАГАЗИН!
а почему бы и нет? Каждый человек имеет право на личное время. А поход в баню с друзьями или в стриптиз клуб совсем не говорит об измене.
мудрый человек (особенно, женщина) не станет жить по принципу "ты мне так, и я тебе так же". тыканье вот это - из детского сада. обо всём нужно просто говорить. и решать проблемы. мы ж взрослые и цивилизованные. да и потом - значит, что-то не так в семье, коль такое враньё. у нас такого нет. мы знаем, где кто из нас находится! причём, даж без помощи GPS-навигации! нужно жить открыто!
Просто деловая встреча пройдет в бане, что тут такого.. . Попарятся, посидят, выпьют, поговорят оженщинах, охоте, рыбалке,... и сразу домой)))
Да леххххко!!! !
А ещё, - знаете, что такое "семейный подряд"?! Это когда муж всех подряд, а жена всем подряд! !
Счастья в семейной жизни!! ! И, - взаимопонимания!))))
я думаю да. Если мой муж хочет пойти в баню с друзьями, я не сопротивляюсь. Поэтому мне он всегда говорит честно. А если такая семья, где все друг другу врут и пилят - то конечно так и поступают
да плохая семейка, если все на обмане
я бы именно так и поступила!
Ну зачем тебе это? Пусть мужик расслабится, а ты в постели его доканай! Вот и наказание!
главное в мужской
и не только в стрип клуб, можно и с кем нибудь пойти повеселиться, с каким нибудь приятным молодым человеком)
можно скаять от души
А зачем тогда семью создавать, если вечера проводить порознь, да ещё так, с банями и стриптиз клубами?
Сначала нужно нагуляться как следует.. . :)
Еще как может. Пусть у вас будет взаимная свобода. Удачи))
Лилия Савельева
СВОБОДА ВО ВРАНЬЕ?))) а смысл такой свободы?
ну кто-то должен быть умнее....
Да, спокойно.
Да вот только зачем им тогда жить вместе и называться женой и мужем?
Это просто смех да и только!
Для чего вообще они поженились?
Хотя, если всех все устраивает, то и Бог с ними :)
Это просто смех да и только!
Для чего вообще они поженились?
МОЖЕТ!... а потом и получить за это тоже МОЖЕТ.. .
ТЕОРЕТИЧЕСКИ можно всё!, а ПРАКТИЧЕСКИ - народ ведь недаром говорит - НЕ НАДО ПУТАТЬ СИТУАЦИЮ С ...
ПРАВДА, ОБИДНО?!
значит не надо мужу запрещать общаться с друзьями, тогда и ему не прийдётся врать...
А зачем обманывать и выдумывать???? Неужели жена враг и будет против если муж пойдёт расслабиться. А ревнуя и запрещая, люди сами толкают на поступки в которых они упрекают партнёра. Нафига васще жить вместе, если я не могу сказать любимому что я иду с девками в сауну!!!!
Почему сразу в стриптиз клуб? Просто займитесь тем, что вам интересно и давно хотелось сделать. Не надо отвечать обманом на обман. У вас будет козырь в рукаве. Только надо понять, почему он так сделал. Не надо сразу себя накручивать. Одна ложь рождает много лжи.
Задайте себе вопрос: ХОТИТЕ ЛИ ВЫ ЖИТЬ ВО ЛЖИ? Для начала надо разобраться в отношениях, может и отчитываться не прийдется.
Я бываю почти на всех деловых встречах мужа. На сколько мне известно они никогда не проходят в бане. В бане может пройти дружеская встреча. Но у нас нет русских бань, у нас Фит нес клуб . Я думаю, что фраза "деловая встреча" просто дежурная. Когда муж и жена хорошо понимают друг друга эта фраза не обман, а тонкий намек. Конечно мужу и жене иногда нужно отдохнуть друг от друга, оставаясь при этом верными. А стриптиз клуб развращает. Мое мнение, что такие места посещают немножко больные люди.
Я бы мужу сказала, что люблю его и верю ему. Он мне тоже может доверять и как раз в этот вечер я хочу пойти с подружками в ресторан, бар, сауну или др. варианты. Я бы сделала так, что бы он поверил, что я жду когда он уйдёт. Будет ли длится его деловая встреча долго или же в этот раз закончится намного раньше.
Если он любит вас, ему не будет всё-равно где и с кем Вы.
а мож тоже в баню, но в другую... а потом слетать в Питер из М-вы или наоборот
В бане тоже может быть деловая встреча. А вот в стрип-клубах таких не проводят.