Прочие дела домашние

Если муж говорит жене, что у него деловая встреча, а сам идет в баню, с друзьями, то тогда жена может сказав тоже

пойти в стриптиз клуб???))
Ольга Рудюк
Значит, жена устроила слишком жесткий контроль. Вот ему и приходится врать. Только непонятно, почему в баню нельзя? А по поводу того, что он сказал, что у него деловая встреча, так это всё может быть. Друзья могут познакомить еще с кем-то. Чем не деловая встреча. И вообще, у мужчин есть поговорка "Все вопросы решаются в сауне, а подписываются в кабинете")))
Инга Костенко
Лучший ответ
Для мужчины нет более деловой встречи, чем баня с друзьями!
Это вы там платьица и маникюр обсуждаете, а я не удивлюсь, если окажется, что СССР в баньке как пульку расписали. :(
Кстати, ты обещала рассказать про вашу баню? :)
Vera Verova
знакомая тема: обычнот женщина говорит -пойду к подруге плятье подшивать!
легко
Катя Томина
То тогда нахрена такая семья нужна, построенная на лжи и вранье, на недоверие и прятанье. Если он так сказал, значит не доверяет, а делать таконе в отместку это уже не семья.
Яна Авдеева
на самом деле, каждый имеет право делать так, как считает нужным)) ) весь вопрос - ЗАЧЕМ?
я задумалась БЫ... что заставляет моего ужа меня обманывать по такому пустяку... КАК БАНЯ... тревога!... что с отношениями... откуда недоверие?... Вы ведь не пишите, что там и девочки будут... или просто подразумеваете... ГДЕ БАНЯ... ТАМ И ДЕВОЧКИ.. .
Я вам ответила по чистому вопросу... без подтекста...
Можете меня упрекнуть, и не согласиться, но пока мир не изменился, поверьте... .
Не буду говорить о статистике, но большая часть сделок и получение необходимых подписей происходит именно там.
Если жена умная, она поймет, ну если нет.... на нет и суда нет.
А почему муж врет? Наверняка потому что в баню с друзьями жена не пускает... Так что она сама построив так отношения преспокойно может сказать что угодно и идти куда угодно.
Я бы не пошла.
Но в совершенно неожиданный для мужа момент иронично дала бы ему понять, что прекрасно знаю, гда, когда и с кем у него была "деловая встреча".
И понаблюдала бы за реакцией.
Деря Д....
она, конечно может, но зачем до такого доводить?
Елена Овчарова
Это - не выход. И уже не семья, если все держится на вранье. Если жена умная, то она должна дать понять мужу, что знает об его обмане и не допустит подобного вранья впредь, иначе семьи не получится.
Anara Kumarbekova
Нет!! Не всё то, что мы терпим от мужчины, сможет простить нам он. Плохо то, что муж не сказал жене правду--это её вина.
Дана Сотова
ну, да.

Не долго они так ещё продержатся ...а зачем?
Алена Цукан
долг платежом красен
Да и на здоровье. Ведь не пойдёшь.
Аха.... вот там-то они и встретятся....))))))))))))
А я всегда говорил жене что иду в баню че такого зачем врать
Виктория
если в семье присутствует вранье, это уже не семья!!! повод для размышления!!!
Я не люблю враньё,мы с мужем доверяем друг другу.. А делать назло - это не выход из положения. Нити вранья превратятся в громадный ком. И это никому не принесёт удовольствия...
*** Юлия ***
Почему бы и нет? Запросто. Правда непонятно, если люди врут друг другу, то зачем они живут вместе?
то мы пошли в городску баню
У мужа вполне может быть деловая встреча в бане. С друзьями. ))))))))
Ничего страшного.
Вранье разрушает семью.... всегда!
Я иду в ювелирный МАГАЗИН!
а почему бы и нет? Каждый человек имеет право на личное время. А поход в баню с друзьями или в стриптиз клуб совсем не говорит об измене.
Камшат Елеуова
мудрый человек (особенно, женщина) не станет жить по принципу "ты мне так, и я тебе так же". тыканье вот это - из детского сада. обо всём нужно просто говорить. и решать проблемы. мы ж взрослые и цивилизованные. да и потом - значит, что-то не так в семье, коль такое враньё. у нас такого нет. мы знаем, где кто из нас находится! причём, даж без помощи GPS-навигации! нужно жить открыто!
Dana Apsalyamova
Просто деловая встреча пройдет в бане, что тут такого.. . Попарятся, посидят, выпьют, поговорят оженщинах, охоте, рыбалке,... и сразу домой)))
Makpal Seitenova
Да леххххко!!! !
А ещё, - знаете, что такое "семейный подряд"?! Это когда муж всех подряд, а жена всем подряд! !

Счастья в семейной жизни!! ! И, - взаимопонимания!))))
я думаю да. Если мой муж хочет пойти в баню с друзьями, я не сопротивляюсь. Поэтому мне он всегда говорит честно. А если такая семья, где все друг другу врут и пилят - то конечно так и поступают
да плохая семейка, если все на обмане
@ M@rzh@n @
я бы именно так и поступила!
Ну зачем тебе это? Пусть мужик расслабится, а ты в постели его доканай! Вот и наказание!
Svetlana Krasnova
главное в мужской
и не только в стрип клуб, можно и с кем нибудь пойти повеселиться, с каким нибудь приятным молодым человеком)
можно скаять от души
А зачем тогда семью создавать, если вечера проводить порознь, да ещё так, с банями и стриптиз клубами?
Сначала нужно нагуляться как следует.. . :)
Галина Рябова
Еще как может. Пусть у вас будет взаимная свобода. Удачи))
Лилия Савельева СВОБОДА ВО ВРАНЬЕ?))) а смысл такой свободы?
ну кто-то должен быть умнее....
Viorica Turcan
Да, спокойно.
Да вот только зачем им тогда жить вместе и называться женой и мужем?
Это просто смех да и только!
Для чего вообще они поженились?
Хотя, если всех все устраивает, то и Бог с ними :)
МОЖЕТ!... а потом и получить за это тоже МОЖЕТ.. .
ТЕОРЕТИЧЕСКИ можно всё!, а ПРАКТИЧЕСКИ - народ ведь недаром говорит - НЕ НАДО ПУТАТЬ СИТУАЦИЮ С ...
ПРАВДА, ОБИДНО?!
значит не надо мужу запрещать общаться с друзьями, тогда и ему не прийдётся врать...
А зачем обманывать и выдумывать???? Неужели жена враг и будет против если муж пойдёт расслабиться. А ревнуя и запрещая, люди сами толкают на поступки в которых они упрекают партнёра. Нафига васще жить вместе, если я не могу сказать любимому что я иду с девками в сауну!!!!
Почему сразу в стриптиз клуб? Просто займитесь тем, что вам интересно и давно хотелось сделать. Не надо отвечать обманом на обман. У вас будет козырь в рукаве. Только надо понять, почему он так сделал. Не надо сразу себя накручивать. Одна ложь рождает много лжи.
Задайте себе вопрос: ХОТИТЕ ЛИ ВЫ ЖИТЬ ВО ЛЖИ? Для начала надо разобраться в отношениях, может и отчитываться не прийдется.
Я бываю почти на всех деловых встречах мужа. На сколько мне известно они никогда не проходят в бане. В бане может пройти дружеская встреча. Но у нас нет русских бань, у нас Фит нес клуб . Я думаю, что фраза "деловая встреча" просто дежурная. Когда муж и жена хорошо понимают друг друга эта фраза не обман, а тонкий намек. Конечно мужу и жене иногда нужно отдохнуть друг от друга, оставаясь при этом верными. А стриптиз клуб развращает. Мое мнение, что такие места посещают немножко больные люди.
Я бы мужу сказала, что люблю его и верю ему. Он мне тоже может доверять и как раз в этот вечер я хочу пойти с подружками в ресторан, бар, сауну или др. варианты. Я бы сделала так, что бы он поверил, что я жду когда он уйдёт. Будет ли длится его деловая встреча долго или же в этот раз закончится намного раньше.
Если он любит вас, ему не будет всё-равно где и с кем Вы.
а мож тоже в баню, но в другую... а потом слетать в Питер из М-вы или наоборот
В бане тоже может быть деловая встреча. А вот в стрип-клубах таких не проводят.