Прочие дела домашние

Эх, вопросом навеяло... Вы бы отпускали своего(ю) мужа/жену на встречи с противоположным полом? (типа они просто друзья)

любит не пойдет.. . а не любит-не удержишь
Надежда Торопцова
Лучший ответ
Ни у меня, ни у моих знакомых таких вопросов не возникает. Как-то пришла к другу детства, стали вспоминать Колыму, нашу родину. Его жене это было не интересно, она просто к соседке ушла.
Все друзья остались в прошлой жизни. Дружба на этом не кончается, но почему бы ему ни взять вас с собой. Теперь ведь вы одно целое. Встреча выпускников это одно. А встреча с какой то подружкой это другое. Вы ведь мысли читать не умеете. И правильно делаете что не доверяете. А если вы скажете что у вас тоже есть друзья противоположного пола, и что вы с ними будете встречаться. Что от семьи останется? Нельзя.
Для меня дико само слово "отпускали" относительно к жене (мужу) . Или семья - это место заключения, где тюремщик решает, отпустить или не отпустить заключенного на прогулку?
В том случае, если жене хочется с кем-то встретиться, она сама решает, нужно ей это или нет. А вот, если такие встречи каждый день, то уже задача мужа сделать так, чтобы жене было интереснее с мужем, а не с другом МОЖЕТ БЫТЬ... .
да и всем вместе встречаться тоже можно, когда это есть семья, а не вечное недоверие и подозрения друг к другу, так думаю.
Марина Яшутина
Не знаю... Я бы с ней захотела познакомиться... Если бы она внушила мне доверие, то возможно, я бы и не стала переживать по этому поводу... Но это опять-таки тория )))))
Я вот тоже читала тот вопрос и думала... Наверное, я бы разорвала отношение с человеком, что-бы его жена не нервничала...
Saule Batanova
Марина Яшутина И это большая ошибка, МОЖЕТ БЫТЬ...)))
Ольга Морозова Согласна с вами. Правда я более категорична, я бы не отпускала... Что это за тяга такая непонятная к чужой тетке... с женой разговаривать и находить взаимопонимание надо, а не всяким душу изливать.
Я бы отпустил и отпускаю потому что я знаю одно если человек хочет нагадить он нагадит если хочет предать он предаст... Я ведь не пастух чтобы следить все время я знаю что каждый человек хочет общения и еще я доверяю потому что без доверия нет семьи.
нет)))
Anna Postovic
захочет уйти не удержишь .захочет изменить изменит
Ольга Петляк
Что за бред? Дружба между полами возможна только до 16 лет, а после, она уже называется по-другому...
нет
не пущать!!!!
Много факторов. Доверие должно быть полное. И эмоции сдерживать уметь свои надо: ревность, зависть.

Если просто друзья, все нормально) но свои мысли и фантазия делает своё дело: Р
лично я не верю в подобную дружбу)
Любовь Усенко
Зависит от того насколько они дружны. А так если не уверен то нет. Ибо ревнив)
любимую нет.
Я верю в дружбу между мужчиной и женьщиной и не страдаю ревностью, так что да.
Если каждый день начнет проситься то СЕКИР БАШКА...
Да, я бы отпускал свою девушку. Что и делаю иногда. Но я абсолютно в ней уверен и даже если что-то произойдет - я узнаю первым об этом. Так что отпускайте и не переживайте, если чувства реальны, то все будет ок, а если не все ок то чувства не настоящие... тогда вопрос - зачем такой человек рядом!