Моя свекровь (Царствие ей Небесное) очень хотела дочь, а родился мой бывший муж)
Итог-с появлением меня в его жизни, относилась ко мне-как к дочке.. покупала красивые платье (вместе часто ходили по магазинам), украшения, всячески баловала и т. д. Вообщем, я себя с ней чувствовала так-же как с мамой, если не комфортнее (свекровь была вообще не конфликтная)
Другой пример... у 2х родственниц одни девочки) Дак они так обожают мужей своих дочерей, буквально на руках носят... Запрещают дочкам жаловаться, чтоб не лезть третьим лицом в их разборки... Ну мужья там тоже неплохие, жалобы обычно ерундовые)
часто вы встречали подобное? по сути-замещение....
Прочие дела домашние
если сильно хотели ребенка противоположного пола.. ну или просто так получилось, что все дети одного пола.. так будет?
думаю, что у меня так будет))))
всё это факты чистой случайности.
Я не понимаю : как можно сильно хотеть ребёнка.
У меня было как с вашей бывшей свекровью по началу.... всю жизнь хотела девочку, три пацана родила. Сразу стала звать меня дочей, относилась хорошо.... пока мы с мужем не разошлись, после этого я стала враг номер один, не оценила подарок судьбы))) у меня кстати мальчик, внук её, внимания не заслужил.... была один раз после родов, на этом всё....ни звонков, ни письма. Она всё внучку ждёт, зачем ей очередной пацан?
Других примеров на моём пути не встречала. По поводу пола детей вот отец мой, царство ему небесное, заморачся. У него двое сыновей и я, у братьев только девчонки... И папа пока был жив всё переживал, что сыновья даже наследника фамилии не родили... от последней внучки грубо отказался, типо зачем мне ещё одна?
Он тогда и не догадывался, что ему ненавистная дочь родит не только внуков, но ещё и фамилию его оставит как себе, так и своим детям.
Не понимаю людей, которые настолько заморачиваются по поводу пола детей
Я сама такой буду. Невестку постараюсь не обижать.
При условии взаимности, конечно.
А то игра в одни ворота надоедает
При условии взаимности, конечно.
А то игра в одни ворота надоедает
У друга моего детства так, 7 пацанов. Мама к невесткам хорошо относится. Дружу с другом с 9 лет, с его братом погодкой была любовь, через многие годы приезжала к ним в гости. С их мамой у меня всегда дружеские отношения, и она мне часто говорит, что о такой невестке мечтала и очень надеялась, что наша юношеская любовь перерастает в семью. Даже когда я приезжала моя подростковая любовь бал уже женат 2 детей, а она пыталась нас свести. Хоть к той невестке хорошо относилась, но вот хотела чтобы именно я
у моей подруги мама родила 3 девочек подряд, во им весело