Прочие дела домашние
Если бы у вас были дети одного пола, а вы очень хотели бы противоположного, сколько детей готовы были бы родить,
пока не получили бы желаемый пол?
Имея трех пацанов решили взять готовую девочку. Чтоб наверняка) )
Неизвестно Неизвестно
Еще не взяли?
нисколько. И одного много.
Ну хотела я второй дочку после первенца-сына, родился опять сынок, хотела взять вместе с ним из роддома оставленную девочку - никто не оставлял, немного расстроилась, а потом оказалось - всё к лучшему, сынок хозяйственный и ласковый - и дочки не надо. Сыновей люблю обоих, больше рожать и не думала. А девчонки у меня дома и так паслись (одноклассницы сыновей, дочки соседей и моих подруг, племянницы) - то рукоделием занимались, то кулинарией, то в развивающие игры играли, то уроки учили, то к праздникам готовились.. .
число ограничено независимо от пола
Неизвестно Неизвестно
Какое Ваше число?
Три раза по сыну. И уже дважды по внуку. Надежды на девочку тают.. .
Неизвестно Неизвестно
Зато вы все одного клана, одной фамилии! Не теряйте надежду.
Родила бы двоих а потом смотрела по состоянию здоровья, финансам и т. п. - может и родила бы третьего. Я не настолько зациклена на поле ребенка, чтобы рожать пока не "угадаю".
Родила троих сыновей. На том и остановилась.
в любом случае бы на двух остановилась, но мне с первого раза повезло
Нет, а что мешает подождать внуков.
Неизвестно Неизвестно
Внуки -дело другое.
Алла Цымбал
У меня и внуки того же пола, что и дети
Мне пол ребенка не принципиален, больше двух иметь не планирую в любом случае.
все внуки будут точно мои, так как у меня одни дочки и всего один мальчик
нисколько я не намерена плодиться без остановки
Хотела девочку, но родились 2 мальчика - эксперементировать закончила.
Неизвестно Неизвестно
Может надо было супругу еще один шанс дать?
Пол хотелось бы угадать, но не так важно, 2 ребёнка хочется, но если позволяют здоровье и жил. площадь и финансы то 3!
Одной девочки хватит