Прочие дела домашние

Стоимость подарка ребенку - сколько вы готовы потратить на подарок для своего ребенка?

Разумеется для ребенка ничего не жалко. Но если бюджет ограничен, то и подарок должен быть разумным. Вопрос - какой разумный подарок вам по карману?:) Ответ должен быть в рублях, тенге или юанях:)
В рублях получается 1500, от нас инициатива - самокат, его личная просьба у Деда Мороза - огромная уборочная машина.
|L
|Jivu Lyubya Lishtebya|
Лучший ответ
мой разум мне сказал, что дороже 2-х тысяч семилетней девочке, у которой и так все есть, отваливать не стоит)
в итоге она выбрала очень желанный для себя подарок, вначале он был процентов на 40 дороже, я предложила ей другой вариант, она с радостью согласилась)
по карману можно и больше, но по разуму столько
10 тыс. сегодня заказала нетбук для дочери-второклассницы. Типа принесет Дед Мороз...
Мне ребенка не переплюнуть. Он все равно потратит на меня больше. чем я на него. И будет очень доволен
моему старшему ребенку - 25, готова добавить ему 100 тыс на покупку нового авто
Наталья Врублевская Имелся ввиду обычный подарок на др,а не тот что копили 10 лет)
На 2 лица - 6000 руб. макет автомата МР-40 (он же Шмайсер) для старшего и 4000 на куклу и игрушечную коляску для младшей.. .
Ну и около 2000 на всякие сласти-мордасти :))
Gulnara Bayanova
Меня младенец озадачил покупкой ПСС Ремарка. . Вот сижу, соображаю, где это вообще брать.. . Поеду в "Молодую Гвардию", наверное, сколько стоит - не знаю. .
Бюджет у нас.. . непредсказуемый))
Наталья Врублевская В интернет магазинах наверняка найдется.А вобще интересный у вас младенец,мои вам аплодисменты:)
Таточка Силкина Может, в "Библио-Глобусе"? Там как в той Греции - есть всё.
Елена Дурасова Боюсь спросить, но всё же: а что, ПСС Ремарка на цифовом носителе - например, электронной книге - ребёнка не устроит? И скачать быстро, и читать удобно, и места лишнего в доме искать не придётся...
Светлана Алексеева Слушай, ПСС и в букинистике можно найти в неплохом качестве вроде и стоить будет не так, не как самолет 8)
И да - интернет-магазины книжные тоже рулят) тока не озон)
И Библио-Глобус- гут, только он дорогой, зараза.
У нас обычно не один, а несколько, ведь это так интересно подарки разворачивать. Обычно главный 5-6 тысяч, и прочие небольшие 2 тысячи. Прошлый год микроскоп дарили и набор препаратов к нему, позапрошлый - телефон, ну и в таком духе.
На день рождения бюджет тот же.
А мне жалко.) ) Обошлась монеткой в 500руб. для коллекции сына.
Ему год, дороже 5000 для таких малышей нет ничего )
Подрастет комп купим (последний наш стоил 70 000) муж сказал что он его с 5 лет в покер научит играть)))) )

А и еще карты (картинг) с 4 планирует, без понятия сколько стоит
Наталья Врублевская Ну и сторожем чего работает ваш муж при такой зарплате?:)
Дочери мужа от первого брака купили ноут, сыну будем покупать домашний спортивный комплекс.
вот че надо дарить сказкавподарок. ру
Dina ***