Dobroi subboti....
Skazu tak.Videla OCHEN krasivie platja za kopeechki i Barahlo za sotni evro.
Sdelala vivod.
Chelovek ja ( skupoi) ekonomnij,a platja noshu s udovolstviem.
50 evro otdam za platjichko na kazdij den.
Prazdnichnie pokupaju redko.. i tak,chtobi nosit dolgo.
Прочие дела домашние
Сколько вы готовы потратить на новое платье, назовите сумму, в каких пределах? По какой цене у вас платья? (Примерно)
Анастасия Баштинская
Зайка. Целую. Удачного, светлого Денечка.)

повседневные и на семейные и дружеские праздники до 3000 рублей. если бы на какое-то грандиозное мероприятие брала, то тысяч 5 отдала бы.
До $100. Я к шматкам отношусь равнодушно, мне интереснее на другое спускать кровно заработанные)
Не дороже 1500.
Смотря куда...
максимум 1000-1500 руб
на каждый день по 1000 рублей.
На себя где то 50-80 евро. Раньше могла и по 650 тратить. Сейчас жаба душит. На дочку могу 200-250. Но это должно быть что то идеальносидящее, а не лишь бы было.
На работу таскать за 2000-3000 типа туники или платьюшка можно. На праздник до 6000-7000.
Не ношу их, так что жаба задавит .а дорогой сарафан на лето, тем более повешусь на нем от жадности.
зависит от того, какое платье. За красивое вечернее платья, я например, готова отдать больше, чем за простенькое летнее платье на каждый день. У меня платья в разной ценовой категории. Ну средняя стоимость 100-150 евро
До 20 тысяч.
Все зависит для чего мне оно?
Если на один вечер, важный - до 200€.
Если просто нарядное, для разных выходов, походов, то сойдет и за 50€
Если на один вечер, важный - до 200€.
примерно от 2000 до 10 000
Ну у нас можно и за 2000 т приличное найти, но я их не ношу, по причине некуда....