Прочие дела домашние

Как я тебя, Светочка, понимаю:))) )
Все родные ругались: "Когда же снимешь, наконец, свои джинсы?!?! "
Зато теперь хожу только в юбочках и платьюшках:)) )
Здрасти!:))) сегодня одела новое платье , ощущения были ужасны!:)))) а у вас такое бывает когда новую вещь одеваете?
я платья ношу очень редко, в основном брюки , джинсы шорты или бриджи, и вот одев сегодня платье ощутила себя голой...((

Как я тебя, Светочка, понимаю:))) )
да.. совсем мы расслабились.. про платишки забыли.. платишко значит не твое.. а ты себе в зеркале. НРАВИШЬСЯ?.. тоды терпи) ) а я вот не могу купить себе ни как новое. все НЕ мое)))
когда я одеваю платье у меня тоже такое ощущение, и кажется что попа толстая
в брюках как-то незаметно
Ужасных ощущений не бывает, а чувство неловкости и дискомфорта иногда присутствует.
У Иосифа Виссарионовича были такие же ощущения, поэтому он 10 лет ходил в одих сапогах.
Бывало ;))это с непривычки, потом не захотите из него вылазить, не будете уже одевать брюки, джинсы )) заново придётся привыкать к брюкам..
Я вообще вещи себе покупаю в основном по ощущению. Если одеваю вещь и мне в ней комфортно, удобно, как-то само- собой получается, что она мне идет, я потом ее долго и с удовольствием ношу .
я до этого года платья давно не носила, а в этом году прикупила аж штучек 6 и довольна !!!
БЫВАЕТ!!! Поэтому несколько часов стараюсь ходить в новой вещи по дому
У меня всё наоборот.. ношу платья и юбки. чувствую себя прекрасно. А вот брюки.. . шорты бриджи.... не очень люблю..
да бывает, у меня всегда так с новыми вещами, но потом привыкаю со временем
Думаю просто вы подобрали "не ваше" платье, что-то в нем точно было не так..
это нормально, если будешь носить по 3 раза в неделю, скоро привыкнешь))
К любой новой вещи надо привыкнуть.. . И чтобы вещь "привыкла" к телу.
я чувствую себя ужасно в новой одежде, если тока она мне не по размеру:)))
Да, бывает и часто.