Прочие дела домашние
КУпила новое платье - показалась мужу, он сказал, что красиво, но преспокойно лег спать. Значит, это платье покупать не
Если тебе нравится - надо брать, никогда не надо так слепо под кого-то подстраиваться)))
у нас пока реакция та самая ))
А ему что надо было сделать по-вашему? Вскочить, схватить вас на руки и закружить в танце? Сбегать за шампунем и соорудить романтик? Разорвать его на вас в клочья? Или что? ))) Что-то не понимаю я вас. Муж сказала, что красиво, значит красиво.))
Илхамия *
на секас не сподвигло
То есть ночи любви не было? Может ему белье новое стоило показать, на платья Вы зря такой реакции ждали :)
Подумаешь, большое дело- жена в платье)) ) Вот без платья- это совсем другой разговор)))
Илхамия *
я утром после душа и без платья... тот же эффект был...Ролько никому)))))
наоборот, берите, не раздумывая, ведь если мужу действительно понравится - сам будет носить, вам не даст
стоит покупать, не раздражает его - уже замечательно. А вы ожидали, что он накинется на вас и....)) ) Тогда стоило купить что-нить вульгарно-вызывающее))))))))
Я таких МНОГО знаю.... А я вот показываю ЖЕНЩИНЕ "тачку" за 50 000 евро, и спрашиваю, "Ну как? " А она равнодушно: "Красивая"....

Илхамия *
А за руль пустили? Если да, тогда странная реакция. Я б на такое покаталась
наврал) ) меня мой муж в новом платье точно спокойно спать не уложит)))
А вы что хотели, чтобы он завизжал от радости и захлопал в ладоши? Мужчины вообще реагируют спокойно на всё. Наверняка ему понравилось, раз он так сказал. Вы же должны знать своего мужа, когда ему нравится, а когда нет и как он на это реагирует. Я сомневаюсь что муж сказал бы слова одобрения если бы ему реально платье не понравилось. А вы бы как реагировали если бы ваш муж попросил оценить ну например ботинки или запонки?
Илхамия *
оценила бы.Но лучше рубашку или брюки
Ему нравится, с него довольно. Главное, что бы вам нравилось в нем, что бы вы для себя были неотразимы, тогда и окружающие будут в восторге. Я никогда не полагаюсь на вкус мужа. Покупайте и радуйте себя и окружающих!
Просто мужчины не так бурно реагируют на новые покупки.... как женщины))
Илхамия *
мне казалось, что я в нем неплохо выгляжу
А что он должен был делать-то?? ? побежать его тоже примерять?? ? и крутиться перед зеркалом?? ? я бы лучше подумала, почему ВСЕМ коллегам понравилось)))
Илхамия *
ну... не всем.. 6 человекам. Я ж дефиле по универу не устраивала)))))
Стоило! Ведь он спокойно лег спать, довольный вкусом жены, а не узнав цену стал рвать на себе волосы, кричать, говорить, что плохо сидит и просить сдать его в магазин обратно! ! :)))
Илхамия *
а я ему реальную цену никогда не говорю)))))