Прочие дела домашние

Вопрос дамам! Мужчины вам все равно не интересно будет, говорить мы будет о платьях. Так вот, купили бы платье....вн

Есть у мну знакомая, у неё свой магазин одежды. Вещи у неё просто класс и цены конечно же соответствующие. (дороговатенько). Так вот вчера приметила себе платье, будь оно не ладно, теперь я страдаю от этого))))))))))))))))))))) И что выясняется, что у неё уже купила такое же платье наша общая знакомая, только ей уже более 50лет. Но суть не в возрасте конечно.
Девочки, купили бы такое платье, если бы знали, что ваша знакомая уже имеет такое?
Да, мы очень часто пересекаемся, плюс городок у нас не большой, а точнее сказать маленький....
ррррррррррр что делать, я влюбилась в это платье и цвет супер-пупер класс, коралловый и ткань супер пупер.
ааааааааааааааааааа, пойду удавлюсь
не думаю что вы в этих платьях будете одинаково смотреться. но если часто пересекаетесь, я бы подумала...
Светлана Молчанова
Лучший ответ
Анастасия Шеркунова смотреться будем конечно не одинаково, но сам покрой платья и его яркость все равно будет делать акцент
Приветик, купила бы, может бы та знакомая увидела его на тебе и перестала бы свое носить, все может быть)) )
Как это: городок маленький, не поняла? ты же в Москве, а там затеряться в толпе - это раз плюнуть))))
Анастасия Шеркунова я не в самой Москве, а в подмосковье, но Москву рукой подать)))
Раз вещи у нее суперкласс, то наверняка там еще найдется не одно платье в которое можно влюбиться)) )
Анастасия Шеркунова привет Бархатуль, там у неё конечно выбор огромный. Ну вот такой я ипанутый человек, все капец теперь. Перемерила у неё все все (ну что более менее понравилось). все не то
Но где гарантия, что другие женщины не купят то, что купили Вы:
это же не магазин эксклюзивной одежды в одном экземпляре!
Я думаю купила бы. В москве куча мест где бы я его могла носить без опаски пересечься со знакомой) ну а в вашем случае.. . Наверно нет.
Ни за что не купила б, если узнала, что кто-то из моих знакомых уже такую же вещь приобрел !!!
...)))Почему- даже и объяснить не могу, Кукленыш ...
Но, как бы не влюблена была - поискала б что-нить другое .
;-) И нахожу, как правило !
Анастасия Шеркунова привет моя дорогая))))))
я не купила, сказала что подумаю....
значит не судьба....значит, что-то другое меня ждет.
Как дела дорогая?
Я никогда такой фигней не страдала. Мне пофиг у кого что есть, если вещь мне нравится однозначно куплю. С одной подругой мы поехали и купили вместе одинаковые шорты, а другой одинаковые кофты, только разных цветов. Они были такие красивые что нам было все равно, до сих пор все спрашивают где мы такие купили. На каждом вещь будет все равно по разному сидеть.
P.S. Все равно встретишь такую же вещь на другом человеке, какой бы эксклюзивной вещь не была. Даже в Голливуде в одинаковых платьях приходят на прием :-) Конечно для них это большой шок, отдав пару тысяч встретить такое же, а наши такие снобы что на базаре купят а все туда же, не хотят в одинаковых ходить :-) Хорош понтоваться, бери если тебе идет, к тому же у вас 20 лет разницы со знакомой: -)
купила бы, но тут дело именно в возрасте. если б я увидела "свое" платье на 50-летней тетке, я б озадачилась...
Анастасия Шеркунова вот именно это меня маленько и смутило....вот честно, я с трудов представила её в этом платье....пинзец оно еще и короткое, ну как короткое, чуток выше колен
Уж лучше в меня влюбись, чем в какую ту тряпку !!))
Анастасия Шеркунова я тебя и так уже давно люблю!
Но платьишко уж больно красивое))))))))))))
Ну что делать, мир так мал, обязательно встретиться кто-то с тем же вкусом что и у меня, если такая любовь"до гроба",купила бы!!!! ВсёРно даже одинаковая униформа на всех смотрится по разному, кому-то идёт, а на ком-то "как корове седло")))
Если бы я в этом платье действительно выглядела неотразимо, то купила бы. Еще лучше, если его можно дополнить асессуарами - шарфиком или брошью. Одинаковые платья смотрелись бы по-разному. Почему ВАС заботит, что оно у кого то есть? Нравится - покупайте и носите, и пусть озадачивается ваша знакомая. Сама люблю коралловый цвет.)
нет, не купила бы... НО нашла бы еще лучше...)))
Вероника Бурая
москва НЕ большой городок?:)))))
Анастасия Шеркунова о Боже....ты меня прости, пожалуйста, но меня уже просто бесить начинает, когда люди услышат полуслово и млять делают свои какие-то не обоснованные выводы....вот честно, без обид....щас пишу и еле себя сдерживаю....в каком накуй месте, ты прочитала, что я живу в Москве????я живу в ближайшем Подмосковье, но Москва рядом....городок у нас маленький
Даже не знаю.. . Наверное, нет) ) Искала бы себе новую любовь или сшила бы на заказ что-то подобное, если говорите всё равно дорого, то и на заказ не дороже получится!
Если бы очень нравилось, то обязательно купила бы. И по фигу, что оно уже есть на знакомой. На мне оно все равно будет лучше смотреться)) ) Так что пусть у нее голова болит, носить его теперь или нет))
Мила Фролова
скорее нет чем да. я тоже живу в малюсеньком городке. бывшая одноклассница держит свой магазин. иногда привозит неплрхие шмотки. и все девахи ходят как инкубаторские. я купила себе рубаху знаю точно что у троих моих ровесниц есть один в один, я ее одеваю только если еду в другой город.
Оля Мартыненко
У-у-у-у-у шаболятницы!
Тряпья вам мало.
Анастасия Шеркунова мне совершенно нечего носить)))) честно
если бы часто пересекались, наверное нет.
сочувствую
Нет, не купила бы, как ни хотелось..
Лиза Коробова
нет не купила бы
За вами уже выехали
Анастасия Шеркунова эта бригада уже была у меня....ну чтож жду