Прочие дела домашние

Дамы! А когда в последний раз и по какому поводу вы надевали платье "в пол"? ))) Может, и фотки остались? )))

Всем от души хорошего субботнего вечера и предстоящего воскресенья!
на новогодний корпоратив+ юбилей сотрудника вырядились "цыганами" это было года 3назад.. .
(я в красной юбке и чёрном парике)
Анар Оспанова
Лучший ответ
На свадьбе были и фотки есть, но не покажу, тут чревато последствиями)))
в пол я никогда ничего не носила. Слоновость будет может тогда решусь
Не было у меня никогда такого. Маленькая напяливала тряпки, они в пол были.
Наталья Кот
Наталья Кот Приветик! Спасибо и Вам хорошего воскресного дня!
Нуризат Марленова Привет, Ля Ночка! Я год назад купила красивое длинное платье... Так ни разу и не надела. Вроде как и некуда....
Никогда (примерка не считается))).... я терпеть не могу такие платья ) Чувствую себя в них, как мышь в сарафане.... ужасно короче )
пять. лет назад. га свадьбу.
Ан Валерия
да не так давно-почти 23 года назад-в роли невесты...
Ууу.... в 2003 году, когда в детском лагере была ведущей какого-то концерта)))) ) фоток не осталось, на пленке они))))
Елена Солнышко
этим летом были модны длинные юбки... носила. только как нагнусь-обязательно на подол наступлю
В прошлом году на новогодний корпоратив.
Но на фото не видно... т. к. все за столами сидим)))
Львица *****
На собственной свадьбе-я была невеста и платье, "в пол"..,было :)
Жизнь прошла, а красивого длинного платья у меня так и не было... Очень жаль! Носила когда-то длинную лёгкую индийскую юбку, но это был пляжный вариант, он не в счёт. Носите обязательно красивые вещи, сейчас и выбор есть и времена позволяют женщинам продемонстрировать миру свою красоту. Когда я училась в школе, нам запрещены были даже капроновые чулки и чёлки, а про туфли на каблуках я вообще молчу.
Как-то за 33 года ни разу не пришлось...
Sawul'ka Lee
в сентябре 2012 ходила на свадьбу к родственникам
Диана Тертова
на свадьбе... скоро 7 лет уж будет, фоток нет
На собственную свадьбу.
Nastya Grebenkina