Ну не хай - буду не дамой.
Дома одеваю трусы только по случаю прихода гостей и если хожу в футболке.
Когда дома в платье или в халате - данную часть гардероба игнорирую.
Прочие дела домашние
Дамы, а когда вам никуда из дома выходить не нужно, вы надеваете трусы?
Я знаю некоторых, которые красятся, укладывают волосы и душатся.
Одеваю, мне без них дискомфортно.
нет. иногда и вообще ничего не надеваю. мне так комфортно.
и когда нужно из дома выходить не всегда надеваю :))
есть брюки и платья под которыми нижнее бельё ни чему.
по моему мнению :) мнение всех остальных мне безралично:)
Да я, в общем то, всегда в них хожу.
если жара и я одна дома - никогда
а зачем их одевать если не холодно?
а на что сподвигнут вас наши ответы?
ну а как же без них, Это не гигиенично. Помню с детства : " по утрам, надев часы, не задудьте про трусы !!!"
Твой Милый Ангелок
у вас дома столько грязи что без трусов не гигиенично. или наоборот - чтобы стулья/кресла/диваны не запачкать ???:))
почти всегда
смотря кому
Если вы обращаетесь к дамам, то ваш вопрос абсурден - дама всегда одета) ) Те, кто ходит без нижнего белья или экономны не в меру, или озабоченные или встали с постели но не проснулись.
а на что сподвигнут вас наши ответы?
В майке/рубашке мужчины хожу, как мини юбка по длине)))
Хожу в трусах, не гигиенично голой жопой стулья мять
Когда дома одна, хожу без трусов и не боюсь ничего подцепить, это мой дом и за его гигиену я уверена сама за этим слежу.
Да, я всегда в них.
мне без них холодно)
Да, одеваю, в целях гигиены, что бы какую нибудь бяку не подцепить
Твой Милый Ангелок
а где вы дома можете инфекционные заболевания подцепить????
в моем доме таких мест нет
Очень не гигиенично ходить без трусов!