Прочие дела домашние

...))) Как Вам кажется , дамы и господа , поведение Карлсона в доме Малыша ...попадает ( + )

Под статьи УК ...
Или не попадает ( шалость есть шалость ...пусть даже и со сломанными игрушками и квакнутой люстрой ) ...)))
А вот ...если б Вы , дамы и господа , в чужом доме ...
Позволили себе подобное поведение ...
Вы б что потом делали ? ;-)
Улететь в окно не планируйте : мы ж ...не карлсоны ...что б ...
Нашкодить и в окно ( да и не у всех первые этажи и низенько окошечки ) ...
...;-) И лазить в окно ( как и кричать в него / из него ) .. это неприлично ! .
Судья
- гр. Мизандари! Как вы разбили люстру ?
Мизандари
- а это Ми каагда вихадили - слючайно стулом зецепили
ОБ
Оля Брусенская
8 310
Лучший ответ
Да и вообще: не педофилия ли тут?? ? (реакция Карлсона на появление в доме собаки по желанию Малыша - это разве не психоз обманутого в "лучших чувствах" педофила?)))))
это подпадает под злостное хулиганство а фрекен бокк так вообще статья светит за жестокое обращение с детьми!
административное правонарушение точно покатит
да и домомучительница тоже подпадает ..как не крути )))
Юля Саенко
Юля Саенко
95 654
Вот честное слово, всегда терпеть не могла эту книгу.. . Мужик неопределенного возраста и национальности, да что уж там - неизвестного подвида, проникает в чужое жилище через окно, наносит ущерб имуществу, склоняет несовершеннолетнего ребенка к правонарушениям, нагло пожирает съестное, издевается над престарелой дамой.. .
А теперь собственно ответ на Ваш, Кирюша, вопрос :-)
Если бы я допилась до такого состояния, что позволила бы себе подобное поведение, то - гулять так гулять! - нагло завалилась бы в чужую постель и захрапела.. . А хозяева наверняка воспользовались бы моей беспомощностью... .
и самым наглым образом звонили бы с моего мобильника на межгород!
Нютик Котляр
Нютик Котляр
94 417
Один взрыв паровой машины чего стоит.. . Да и вообще, дружба мужчины в самом расцвете сил и маленького мальчика как-то подозрительно выглядит.. . Тем более, что Карлсон всеми силами старался её не афишировать. А рэкет в виде варенья и тортиков??!!
Елена Белкова
Елена Белкова
89 248
Вообще странно что делает мужчина в рассвете сил в комнате малыша:))
Всё зависит от дома, есть такой раздрай в квартире-моих шалостей и не заметят.
Нет не попадает так как это мультик, и он нарисованный, так что квакнувшая люстра не настоящея.

Похожие вопросы