Судя по поведению... он страдал отсутствием... совести::) )
Ну посуди сама
Прилетал в гости... без приглашения
Ел варенье банками
Бедную больную женщину Фрекен Бок довёл до окончательного умпомрачения
Улетел, но обещал вернуться. но дату не сказал::))
Прочие дела домашние
...))) Страдал ли , на Ваш взгляд , дамы и господа , Карлсон от радикулита ?
Сахарный диабет точно был
Радикулит - вряд ли, летать все равно что плавать, у плавцов не бывает радикулитов то))
Радикулит - вряд ли, летать все равно что плавать, у плавцов не бывает радикулитов то))
Судя по тому, как он крутил задом, когда по клавишам пианино плясал, то нет)))
Да нет,, конечно,, не страдал,, у него же там моторчик,, а не позвонки,,,,
На наш взгляд - чубайс -непотопляемый...
В самом рассвете сил, скорее всего, нет, но вот старый селадон, наверное, кряхтит на взлете. Пропеллер- это ж какая нагрузка на позвоночник.
Насчет радикулита не уверена. . Но заболевания спины определенно должны были быть. . Ну ка такого Малыша на шее покатай! ! :)
Нет, у него были интересы, несовместимые с радикулитом.
Малыша на шею сажал- и ничего, не стонал! Да и гулять по крышам с больной спиной он явно не смог бы=)
нет))
Да как бы Вам сказать.. . Дело в том, что радикулит возникает от сквозняка, а этот самый.. . с мотором на спине, додумался постоянно сидеть на подоконнике. Мало того: он ещё и приподнял старушку на кресле, притворяясь привидением. Вот вам и - РАДИКУЛИТ! Конечно же страдал!
Похожие вопросы
- На Ваш взгляд , дамы и господа , почему синоптики считают себя - учеными ...а астрологи - нет ? .;-)
- Кто разумней на Ваш взгляд, дамы и господа ...кошки или дельфины ? .;-)
- ...))) А жадина ...это врожденное или приобретенное? И где она, на Ваш взгляд, дамы и господа, точка отсчета ?
- Какова урожайность тропических фруктов в Вашем холодильнике, дамы и господа !? ;-) Еще раз ...я сейчас о Вашем +++
- ... ;-) Если Вами интересуется посторонний Вам человек ...Ваша реакция, дамы и господа ?
- Чуть - чуть неполиткорректный вопрос ( ну самую малость ! ) ...Чем , на Ваш взляд , дамы и господа , английский юмор
- Какой%мужчин считает, по статистике, что женщине работать не надо, на Ваш взгляд?)) ) Дамы! Ваш муж как считает?)
- А Ваш ребенок, дамы и господа, уча алфавит ...как запомнил буковку Ы? ..;-) На Ы словов -то нет ! .;-) Или ?
- Вопрос исключительно к роялесподвигнутоодаренным ! .))) Из Вашего опыта, дамы и господа ...сколько человек могут +
- ...))) На Ваш взляд, дамы и господа ...что такое страхование в России и почему при пересечении границ оной +++