холодильнике ...
А не что у меня со здоровьем !
Прочие дела домашние
Какова урожайность тропических фруктов в Вашем холодильнике, дамы и господа !? ;-) Еще раз ...я сейчас о Вашем +++
Просветилась тут намедни, что тропические фрукты на дух не переносят низких температур, а по сему хранятся они у меня с некоторых пор в вазе на столе кухонном, заодно взор ублажая рыжими и желто-зелено-розовыми боками :-) А в холодильнике выстроились стройными рядами баночки 500-граммовые с закручивающимися крышками . Остатки клюквы Вологодской проблендерила, с сахаром смешала -- чаевничаю вот теперь с этим кладезем витаминов заместо вареньев-печеньев...: -)))
Александра Кондабаева
...))) Рада видеть , Татьяна !
Нет урожайности в этом году)))
Только апельсинки лежат.. . малинки бы.
Созрели апельсины. 2 кг.)))
нулевая... на тропические мы аллергируем)
Грейпы, апельсины, бананы, помело еще завалялось где-то, виноград еще есть. Яблоки, надо понимать, не в счет. Это то, что есть сейчас.
Один дежурный банан.
Я однажды посмотрела программу Малахова, про то, как забрали детей из-за того, что апельсинов не было дома, с тех пор я тщательно слежу за грядками апельсинов в моём холодильнике...
на работе один мандарин (угостить какого-нить дитенка) и груша... а в холодильнике у меня мыши.. наверное, веревку мылят... сегодня детки приедут, потому, смотрю, бывший протащил в дом 2 коробки... видимо там что то из тропиков тоже есть))
мой холодильник периодически плодоносит: грейпфрутами, ананасами, яблоками, грушами, виноградом.. . а в морозильнике всегда есть вишня, клубника, черника)) ) правда, сейчас в холодильнике только пол баночки ананасов и недогрызаный грейпфрут.. . но сегодня была зряплата!!!
ваще никак-не едим мы их.
Ананас (консервированный) и 4 киви (по ходу, загнивающие) - годятся? :)) Есть ещё 2 банана, но они вне холодильника "засахариваются" :))
пара апельсинов и одна груша.. конец месяца
=)))) ща посмотрим - 1 киви, 5 бананов, 3 апельсина, 1 лимон, полкило клубники.. . из не тропического - 2 груши и 3 кг яблок)))))))))) ) что-то мы на яблочки подсели, вкусные такие они))))
У меня только 3 банана... ну не люблю я тропические фрукты.. я наши яблочки люблю)) А бананы дочке)))
Один замызганный киви (видать, так никогда не доберусь до него, умрет от старости ),грейпфрут, гранат, мандаринов россыпь, чахлый апельсин и 2 банана уже тоже не первой молодости и желтизны.
мандарины, киви, груши, яблоки дома постоянно.... а вчера муж притащил "звездный фрукт" -Карамбола-)))
у нас они водятся крайне редко в ограниченном количестве. зато всегда есть яблоки, груши, сливы. много ягод. смородина, клюква
груши . бананчики и апельсинчики уже съели... надо в магазин прогуляться...
Похожие вопросы
- ... ;-) Если Вами интересуется посторонний Вам человек ...Ваша реакция, дамы и господа ?
- А Вы , дамы и господа , пробовали представить себе ...как выглядят Ваши интернет друзья в реале ...)))
- Чуть - чуть неполиткорректный вопрос ( ну самую малость ! ) ...Чем , на Ваш взляд , дамы и господа , английский юмор
- На Ваш взгляд , дамы и господа , почему синоптики считают себя - учеными ...а астрологи - нет ? .;-)
- А Ваш ребенок, дамы и господа, уча алфавит ...как запомнил буковку Ы? ..;-) На Ы словов -то нет ! .;-) Или ?
- Дамы и господа! Какая самая дурная привычка у вашей второй половинки? Такая, что хоть борись, хоть нет, смысла уже не будет.
- Кто разумней на Ваш взгляд, дамы и господа ...кошки или дельфины ? .;-)
- Вопрос исключительно к роялесподвигнутоодаренным ! .))) Из Вашего опыта, дамы и господа ...сколько человек могут +
- ...))) На Ваш взляд, дамы и господа ...что такое страхование в России и почему при пересечении границ оной +++
- Есть ли шанс у девушки с двумя маленькими детьми наладить личную жизнь? Ваши мнения, дамы и господа