Прочие дела домашние
А Вы , дамы и господа , пробовали представить себе ...как выглядят Ваши интернет друзья в реале ...)))
Почему - то я все чаще думаю об этом ! ))Особенно про тех , чье фото я ни разу не видела ...пытаюсь представить человека на аву ориентируясь ! )
Привет Ларик!:)) ) я раньше тоже думала что ава долна быть похожа на хозяина внешне, но со временем и заглянув за авы некотоых людей поняла что я ошибалась.... и авы ну никоем образом не похожи на людей которые за ними...
Мне очень интересно посмотреть на интернет Друзей в реале ...ну хотя бы фото!!! !
И поэтому я наконец то решила показать себя..)))
Виктория Кучерук
И оказалась похожей на Ёжика)))))))))))
Tatyana Grebneva
Привет КОЛЮЧИЧКА!:)) не удержалась, зашла посмотреть!:))
Не знаю. Я как то не задумывалась пока, как выглядят собеседники.. Некоторых я видела на фото. Некоторые видели меня...
Конечно пробовала, Ларик! Вот тебя я представляю. миленькой блондиночкой со вздёрнутым носиком и красивой улыбкой. Но ты можешь запросто и укусить. Кстати, моя кошка-вылитая твоя ава и когда она сидит и на меня смотрит-я зову её Пайпер!
Бахтинур Турганова
Я очень похожа на эту леди ...только одеваюсь поскромнее , волосы чуть короче и вес ...нуждается в коррекции .. ))

Да очень интересно бывает.... Особенно, когда себе уже некий образ создашь, а потом фото увидишь!!!! Бывает, что совпадает образ, а бывает и нет.
Tatyana Grebneva
Привет Людашенька!:)))
определенный образ все равно создается.... но это как то ненавязчиво происходит... и обычно нет особой надобности знать точно, как выглядит твой виртуальный друг...)) )
у меня был один случай, когда после длительного общения с одной подругой... мы решили обменяться фотками... чтобы познакомиться воочию.... самое смешное, что я ее себе совершенно по другому представляла.... галчонком таким... карие глаза, темные волосы....:)))))))))))))) )
подруга меня сразила наповал.... я минуту молчала....:)))))))))))))))
Иногда возникают такие мысли.. но для меня не совсем важно-внешность, возраст.. хотя если есть сильное желание, у многих открыт ММ..
А я чёт этим не морочусь, какая разница, если мне с ними интересно?
Кого-то видела на фото, кого-то нет, но черточки какие-то все равно можно через аву или ник предугадать. У меня - точно! ))
Бахтинур Турганова
Хи ! ))
Мудрые и немножко грустные глаза .. )
А меня вчера блондинкой со вздернутым носиком девушка представила ...)))
О как... )
Мудрые и немножко грустные глаза .. )
О как... )
у меня на аве долго был орущий одноухий кот!! ! он мне так нравился-песня!!!! но мне никто не верил, что я "девочка", все за мальчика принимали)))) ) так поставила свою морду лица- нате, не мучайтесь догадками )))))))))))
Я не стараюсь представлять. Посмотреть лучше фото. А если его нет, то можно попросить посмотреть на него. Почему не представляю, постараюсь ответить. В Армии я служил в радиообеспечении полетов, приходилось много общаться как по телефону, так и по рации с операторами, которыми в большинстве случаев были женщины или девушки, обладающие приятными голосами. Приятный голос и правильные мысли могут не соответствовать вашему представлению о внешности человека. Ведь мы хотим видеть только то, что хотим....
Бахтинур Турганова
Приветушки , Пушистый ! )
А мне кажется, если человек не свое фото выбрал в качестве своей аватарки, то у него есть для этого причины. И ...уважая что-ли, эти его причины, оставляя что-ли, каждому право выглядеть так, как ему хочется, не пытаюсь даже мысленно "заглянуть" туда, куда меня не пригласили ...Ну.. . примерно как-то так к этому отношусь...)) )
Принимаю то, что мне хотят показать, без попыток раскрыть инкогнито...)) ) Хотя, безусловно, приятно было бы видеть лицо собеседника...)))
Не, я точно такой же как на аве )))))))))Только ...хожу на двух ногах, глаза голубые, масть белобрысая, уши маленькие, нос сухой))))))))))))))
Бахтинур Турганова
Нос сухой ? Приболел ? )
Светлана Кряжева
обалдеть....))) привет!)))
Я нашел в Интернете любовь, -
Виртуальную юную стерву,
Что попала мне в глаз, а не в бровь.
Правда, - был этот случай не первый.. .
Я по клавишам серым долбил
Лихорадочно несколько суток.
И любил её, стерву, любил.
Настоящей любовью, - без шуток.
Я дарил ей игрушки, цветы,
Что похитил с соседнего сайта.
От её неземной красоты
Я балдел до последнего байта.
А она издевалась, змея, -
Посылая мне новые фото,
От которых в мозгах у меня
Закипало неясное что-то.
Проведя три недели без сна,
И, ни в чём ей уже не переча, -
Я её уломал, и она
Согласилась на первую встречу.
Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять.
Думал встретить её комплиментом.
А она ...оказалась опять
Бородатым очкастым студентом ...
Виртуальную юную стерву,
Что попала мне в глаз, а не в бровь.
Правда, - был этот случай не первый.. .
Я по клавишам серым долбил
Лихорадочно несколько суток.
И любил её, стерву, любил.
Настоящей любовью, - без шуток.
Я дарил ей игрушки, цветы,
Что похитил с соседнего сайта.
От её неземной красоты
Я балдел до последнего байта.
А она издевалась, змея, -
Посылая мне новые фото,
От которых в мозгах у меня
Закипало неясное что-то.
Проведя три недели без сна,
И, ни в чём ей уже не переча, -
Я её уломал, и она
Согласилась на первую встречу.
Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять.
Думал встретить её комплиментом.
А она ...оказалась опять
Бородатым очкастым студентом ...
а я какая? тоже из семейства кошачьих
По вашему аву и нику тоже невозможно представить - кто вы. Начните с себя...
мдаааааааааааааа уж! ! пробовал но всегда в голову муть идет
ага иногда это очень забавно!
ДА, пробовал просто примерно 85-90%моих интернет друзей мои реальные знакомые я их знаю в лицо, а остальные скорей всего и есть те кто изображён на аваторе, кроме меня