Прочие дела домашние

Скажите , дамы и господа ...а признаваться в любви он лайн ...самому красивому интернет папе на свете ...это очень

Нескромно ???))))) Мой милый папочка Баламут Петрович ...Я , твоя самоусыновленноя доча Кирюша Баламутовна Буре ...( Буре я по будущему муженьку- козлу ...все никак время не выберет познакомиться со мной ...((( , но это нюансы ...а они не важны ...сам же знаешь ! ) Так вот ...Просто так дети к мужчинам на шею не кидаются с криком : " Папочка , родненький , наконец -то ты нашелся !!!" И я вроде не промахнулась с шеей ...))) Папочка родненький , зубастенькоголливудистый ты мой и рогатенькоблондинистый ...От всей души ( ну и от проч . наделенном щедро - и в тебя и в маму ) поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!))) И желаю тебе , папочка мой родненький , зубастенькоголливудистый , блондинистозагореленький ...Капусты ...во всех ее словарных и залежных упоминаниях ...Ну и не капусты , в принципе , тоже ( потом поделимся ) ...Здоровья ...( а кому оно лишним будет ) ...Щастья ( ну это лишнее ...тебе итак с дамами пруха , но - традиция ...пусть Щастье тоже будет ) ...Новую дачу ( этажей 5 я думаю хватит : тетя Лапа сказала , что котят мы тебе туда лукошеу шесть соберем : опять же на Щастье ) ...А еще , папочка родненьки ...машину тебе новую , иноземческую , с такими серебристыми колечками на капоте ( я видела на днях - понравилась ) ...А еще ...Парижа , Ниццы , Каннов , Мальдивов , Гималаев , Токио ( папочка родненький ...я глобус потеряла ...но если список неточный ...ты потом скажи - я зачитаю , пополнив ) ...А еще , пап ...зимы тебе удачной ...Рождества веселого ...Вискаря легкопролетающего ...;-) Ну и ...ЛЮБВИ ...Нашей к тебе , папочка ...Потому что мы все тебя очень любим ( чессссссссслово ) ...Твоя самоусыновленная интернет доча... Кирюша Баламутовна Буре ( а теть Лапа мне " жи " - " ши " поправить поклялась , если я снова ошибок нашлепала )
Ирина Романова
Спасибо, мои дорогие ДРУЗЬЯ, за ваши теплые слова, поздравления
и пожелания.... Очень тронут, Всех люблю....))) )

Доча, подарки не заныкивай, а то прошлогодних
до сих пор найти не могу....))) ) Целую тебя.. . и горжусь
моей девочкой....)))))))))))))))))))))
Нина Калашникова
Лучший ответ
Ирина Романова Не , пап ...
Ты ваще не волнуйся на этот счет : что прошлогодние , что этогогодняшние ...
Все в надежных руках ...)))
В моих так сказать ...хрупких ...)))
Ольга Ким я слежу..ПРИСТАЛЬНО ТАК.могет кто шубу подарит..я покараулю..йее))))))))))))
Мария Акрамова с днем рождения, Баламут!!!!)))
Надежда Собянина Баламутик!!!!Прижми меня к стене и расстреляй!
Я всё пропустила!!!)))
Лови мои искренние поцелуи....много много!!!!)))))))))))))))
Здоровья и благополучия, дорогой!!!
Юленька Салихзянова Извините опоздали))) мы люди не местные))))
Присоединяемся к общим поздравлениям !!!

Сдюхой тебя Братишка
ая подумала что у меня прошивка слетела!
Поздравляю!
Искренне поздравляю Вас с Днём Рождения! Всех Благ Вам, крепкого здоровья и семейного счастья!
Юлия Стародубцева Спасибо, огромное....))))
Ой, ПЕртрович... А у тебя разве тоже бывает День РОждения?...)))) УРРРА!!!!))) Опять Днюха!...))) ) Поздравляю сердеШно!...)))))))))))
Юлия Стародубцева Спасибо, Уголочек...))) точно...и у меня бывает....стареемс....)))
И я! И я! Меня забыли! Я тож присоединяюсь! !
С праздником, Баламутик!
Всегда улыбаюсь при встрече - а как не улыбнуться другу милОму? ! :-)))))))))

Что ж вы все цветочки да выпивку?
Настоящему мужчине и закусь нужна после всех подаренных вискарей-коньячков! Так что - угощайтесь и не пьянейте, дорогой!!!
Nastya Polikarpova
Юлия Стародубцева Ой, вкуснятина....Настоящая Женщина всегда
знает, что мужчине нужно...)))) Спасибо, Шебочка....)))
Поздравляю с Днём рождения!! !
Присоединяюсь ко всем прекрасным пожеланиям!! !

Ты встал сегодня ни свет ни заря,
Тебя целый день поздравляют друзья,
Тебя завалили охапкой цветов,
Ты к этому был совсем не готов.

Тебе целый день улыбаются люди,
Несут угощенья, вкусняшки на блюде,
А ты как картинка, при полном параде,
Шальной огонек и улыбка во взгляде.

Да все очень просто, назад много лет,
ТЫ, друг наш любезный, родился на свет.
Пришли мы сегодня тебя поздравлять,
Подарки дарить, обнимать, целовать.

Родные, друзья, все тебя, без сомненья,
Сегодня поздравить спешат с днем рожденья!
Тебе пожелаем три раза в подряд,
Будь счастлив, удачлив, здоров и богат!! !
Юлия Стародубцева Большущее спасибо...)))
Ну и я, вслед уходящему паровозу, присоединяюсь к поздравлениям! )

Шоб ты так жил, Баламут Петрович!) )
Юлия Стародубцева Ой, спасибо....))) Я бы повалялся на такой кучке....)))))))))))))))))))
Присоединяюсь ко всем прекрасным поздравлениям! Желаю большой бесконечной ЛЮБВИ!! !

Будь счастлив нынче и всегда,
Люби и снег и ветер,
Пока летят твои года,
Пока живёшь на свете!
Много счастья в мире нет,
И нет ценней награды,
Чем доброты оставить след
В сердцах живущих рядом!
Желаем мы не знать печали,
Чтоб другом был весёлый смех,
Чтоб в жизни вас сопровождали
Здоровье, счастье и успех!

Оксана Прейма
Нина Калашникова Спасибо, Шармик....)))))))))))))))
Про ДР - понятно, остальное - просто пурга.. . )))
Дарья Фендер
<b<>

Это тебе личный приветик передали!!!!))))))))))))))))))

Ой, текст не вставился... .

Многоуважаемый Баламут Петрович!!!!))))))))))))) ) От всей души - С Днем рождения!!!!))))))))))))))) ) Счастья тебе, дорогой!!!! Большого!! ! Красивого!! ! Радостного!!!)))))))))))) ) Здоровья крепенького!!!:)))))))))))) ) Удачи во всём и всегда!!!!))))))))))))))))) )
УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРА!!!!))))))))))))))))))))))))))))))
Ольга Давыдова
Нина Калашникова Спасибо, Людаша....))) Ай, с какими людьми ты общаешься...
встал. поправил галстук....)))))))))))))
Присоединяюсь!!!! С днём рождения!!!! Всего наилучшего!!!! Здоровья, счастья и любви!!!!
Нина Калашникова Спасибо, Аллочка...))))))))))))))))))))

Тебе желаю в День рожденья,
Чтоб жить легко и без потерь,
И пусть придет к тебе везенье,
И радость постучится в дверь.
Пусть мимо счастье не пройдет,
И посетит твой дом удача,
Твоя мечта тебя найдет,
И станет жизнь добрей и ярче!
с Днем рождения:))))))))
Нина Калашникова Спасибо, Царапочка...)))
Ирина Романова Приветушки , Лисичка ...)))
Galina Vilkayskene
Нина Калашникова Спасибо. Ланочка...))
Поздравляю с Днем Рождения!! ! Желаю всего-превсего самого прекрасного!!!
Crina *
Нина Калашникова Спасибо, Лисичка....)))
надо же, только поздравляли и уже год прошел!))) )
С Днем рождения от всей души хорошего человека!!!
Нина Калашникова Спасибо....))) Да, время быстро пролетает...)))
Присоединяюсь )) Баламутыч, с ДНЕМ Рожденья !!!)
Нина Калашникова Спасибо, Бродяга....)))))))))))))))
"Парижа, Ниццы, Каннов, Мальдивов, Гималаев, Токио"....-не плохо конечно, но.... Вот скажи, Баламут Петрович, ну на хрена тебе это нужно, а? Ты, дружищще, купи водовки, и, забурись-ка ты лучше в лес, русский лес, да подальше.. . Найух тебе эта тачка с 4-мя серебристыми колечками на капоте - УАЗ - с одним колечко, да еще и с галкой какой-то, вот тебе что надо, в такие дебри заберешься!!!, замути шашлычка и водярки попей - это же такой кайф: воздух, осень, природа, други.... И здоровья - полная грудь, и дача.... Опять же.. . нахера? Шалаш нужен - шАлАш! Вот это днюха!
***gul'naza*** )))))
Нина Калашникова Ай, как ты прав....))), именно так и живу...воздух,
лес, банька, шашлычок -- все натуральное....)))
Классное признание! ! С днем рождения хорошего человека! ! Удивительно интересный экземпляр! ! редкий! ! так что удачи ему и успехов! ! С днем рождения!!
Нина Калашникова Спасибо за добрые слова...)))
И я присоединяюсь к поздравлению!
Мисс Владимир
Нина Калашникова Спасибо. Бабуля...))))))))))))))))
Любовь -Это Бог, А Бог, Это Любовь.
Ура папа! Хорошую дочку воспитал! Примите и мое поздравление!!!!
Присоединяюсь к поздравлениям!! !
Diamond ///
Нина Калашникова Спасибо...))))))))))))))
-Спасибо!
Елена Королева
С Днем Рождения дорогой! Счастья, здоровья тебе, удачи и добра!! ! Поздравляю!!!!
Нина Калашникова Спасибо, Пташечка...))))
Ой, Кирюша!!!! Умничка, вот уж талантище зарыт))) )
Присоединяюсь к поздравлениям!
Лиля Камалова
Нина Калашникова Спасибо....)))))))))))))
Ихихи)) мдаааа....
Поздравляю!!!! С Днем рождения! ! Всех благ!!!))))))
а чё прикольное поздравление !..
а исчО твоему (новоявленному? ) папе
в подарок Ликероводочный Завод Имени Бухарина
и своевременного опохмела ему ...=)
Нина Калашникова Спасибо, Дуняша...))) Ох, сопьюсь же...)))
Баламутик, будь здоровеньким)))))
Нина Калашникова Спасибо большущее...)))