Вариантов, понимаю, масса, но ...
Именно Ваша первая реакция ? !
И, как Вам кажется ..
Почему одни закрывают свою жизнь от любопытных глаз ...
А другие всеми правдами и неправдами привлекают любопытные глаза к своим персонам ?
Прочие дела домашние
... ;-) Если Вами интересуется посторонний Вам человек ...Ваша реакция, дамы и господа ?
Конечно, мне это польстит, Кири. . И я в этом не одинока-мы все считаем себя исключительными людьми и всегда порадуемся тому, что кто-то разделяет наши взгляды на нас самих. . Это первая реакция. .
Ну, а вторая реакция-это удивление, потому что самолюбие уступает место адекватности. . Вот тогда- то приходит вопрос-"И зачем ему /ей это надо? "
выяснить кто она, и что ей надо)))
Ну и пусть интересуется!! ! Значит, я персона, вызывающая интерес ;)
Никакой. Я, видимо, избалована вниманием к своей скромной персоне)
Если настойчиво интересуется, постараюсь выяснить с какой целью. Может гадость какую в отношении меня учинить собирается. А я не в курсе)
Elenka :-)
...))) Здравствуйте , Алиса !
Приятно, что я кого-то чем-то привлекла, хотя вроде ничего сверхъестественного во мне нет, обычная такая мегасексуальная, умная и красивая, а главное скромная девушка...)))
Мне бы стало интересно с какой целью кто-то мной интересуется. Что касается последнего вопроса - так все люди разные, одних хлебом не корми - дай на сцену пролезть, а других и за деньги не затащишь.
смотря как и чем интересуется! может и польстить а могу и послать.
я подозрительно к такому интересу отношусь.
Elenka :-)
Что вызывает подозрения ? .)))
Заинтересовалась бы в ответ))) Может))) Если время позволит)))
Смотря с какой целью. А вообще с настороженностью.
первая реакция всегда одна и та же .. чё надо то ...ничЁ? ну и вали .
кому то наверное внимания не хватает, поэтому устраивают из жизни шоу .
наверно заболел кто то. поэтому и интерисуются.
Я негативно отношусь, когда моей жизнью пытается заинтересоваться мне посторонний человек. Значит он интересуется по своей выгоде, по своей только ему ведомой причине, по этому негативно и буду максимально ограждать допуск к своей персоне.
обычно живут напоказ люди шоубизнеса. Им пусть хоть грязь льют, лишь бы о них говорили.
Я в том возрасте и положении, когда интерес ко мне не вызывает у меня радости.
нравишься