спрошу "Чё это такое? "
хотя уверена, что ответ будет "Понятия не имею"
Прочие дела домашние
Если возьмете в машине мужа бутылочку воды, откроете, а там на горлышке...помада! Не ваша! Ваша реакция, дамы!?
Во первых, мне и в голову не прийдет попить из начатой бутылки, то есть шанс, что я её возьму в руки один на миллион.
Во вторых, даже если бы такое произошло, ничего страшного в том, что муж кого то подвез не вижу, это совершенно нормально.
сначала просто спрошу, откуда че взялось...
Подумаю, что он подвозил даму, а она оставила бутылочку. С кем не бывает! Я у сотрудника в машине однажды помаду из кармана выронила. А мы с ним невинно за сейфом по распоряжению шефа ездили.
Саша Борисова
подстава!
ну не надо чего то брать без разрешения, я же не лезу в сумку, корманы, телефон?!!
Не берите в головы милые дамы, это кто то хочет Вас с мужем посорить и подкинул коипромат.
не гигиенично!
здОрово... необычно.. закрою и положу туда, откуда взяла.. .
пря сразу образовался запор мысли... даже не знаю, что и сказать -то, чтоб не убить....
Проверю свои помады... вдруг муж начал красить губы... а если честно то просто спрошу..
разбор полетов устрою.
Наеду на него че за дела. Не сильно, чисто для профилактики, все равно по помаде не уличу в чем-то страшном)) ) Он же таксист, мало ли кто оставил бутылку или пил))
Ты села не в ту машину!
Расстрел до выяснения обстоятельств. А если серьезно, то просто спрошу кого он подвозил.
фуррор обеспечен)))
начну тратить деньги в 10 раз больше чтобы неругаться а дама после этого думаю сама исчезнет