Прочие дела домашние

А если муж вам сделал сюрприз на последние деньги и кушать завтра нечего, ваша реакция?

Вы будете рады сюрпризу или будете ругать мужа?
такого мужа на руках нужно носить) и эсли он так сделал то любит вас не смотря ни на что. денег всегда нету а вот внимание и забота о вас -это нельзя заменить едой
_Zhanara Beisekina_
Лучший ответ
деньги-дело наживное, в крайнем случае можно занять. А мужу бить по рукам не нужно, иначе в следующий раз не захочет вам делать сюрпризы ))))))
Ну, нет, мой муж в трезвом уме и добром здравии на последние деньги сюрпризы делать не будет, он для сюрпризов отложит отдельно!
Обижусь.... на подарки МНЕ у него должны быть свои деньги, которые он в течении какого то время собирал в чулок. А если он последние.. . то просто безответственный и не думает о вас, а только о себе.. . "мол вот какой я! ". Не уважаю таких особей. Я думаю о подарке не в день праздника а заранее.
Майра Каженова
Не на мои же деньги он сюрприз сделал - сколько-нисколько осталось у меня, и дома совсем без запасов не бывает. Так что - проживём! А мужу - АГРОМНАЕ СПАСИБА!! ! А завтра уж пусть не ропщет: будет есть, что приготовлю, из того, что нашлось:)))
Я буду КРАЙНЕ удивлена.
Буду рада, а поесть всегда найдется,
скажу спасибо ...и ...пойду одолжу денег у соседки. Муж хотел же как лучше....
худеть буду
очень обрадуюсь, не в еде счастье