Прочие дела домашние
Ситуация: приходит муж от мамы и говорит: а, мама сказала, чтобы было так - Ваша реакция?))))))))))
" хорошо, милый " - самой можно сделать, как считаю нужным
Вот пусть у мамы ТАК и будет, а у нас будет ТАК, КАК МЫ С ТОБОЙ решим.
мой так не скажет, но: когда будешь с мамой жить, так и будет.
Вот как сказала мама, так и сделаю. А ты что иначе?))))
Флаг ей в руки, пусть делает как хочет.
Если я в этой теме профан полный, то сделаю, как мама сказала. Опыт приходит со временем, научимся и мы) ) Если мне ничего не будет стОить сделать так, как мама сказала, сделаю, как мама сказала. Я в этом плане человек не гордый. С родителями ссориться - себе камень на шею вешать. Они с нами и так недолго, так хоть после их смерти не будешь вспоминать "зачем я тогда так сделала, зачем так сказала". И не важно, чьи родители.
Ну а если вопрос для меня пипец какой принципиальный и я знаю, КАК надо сделать, то сделю так, как считаю нужным, несмотря на то, что мама сказала))
а я так не хочу)) ) вопросы есть?)))
Вали к маме . недоносок!
не могу представить такую ситуацию
у меня свекровь умная
тогда и отправлю к маме
Ляжешь спать и когда он протянет руки к твоему телу, ты ему посоветуй обратиться к маме.
попрошу мужа перечитать свидетельство о рождении, чтобы он вспомнил, что ему не 5 лет..))
Это не про него.
ща как дам в ухо=)))
я бы сказала, иди тогда с мамой живи, слава Богу мой не слушает маму))))
Ну что ж, пожалуйста, мама сказала, мама сделала. А я при чем?
Я всегда отвечаю"У меня будет как Я хочу, если мне нужен будет совет я у нее спрошу"
Согласись с ними, а зделай посвоему.
Зачем такой муж-то.