Прочие дела домашние

Муж говорит, что переходит на другую работу, где чисто женский коллектив. Ваша реакция?!

Klara Gabdusheva
Бедный мужик, это просто попадалово, я ему не завидую. Работал в таких коллективах - это просто жопа!
Dana Yeskendir
Лучший ответ
Пусть идет, женщины, они везде, даже в транспорте)))))
Karima Abdullina
как говорится, пусти козла в огород!
Так он в клумбе и работает.
если зарплата будет больше, а работать будет меньше, то пусть идет
Елена Кабина
Ваш муж переходит, а реакция моя?))) )
На самом деле, не напугаюсь.
Какая может быть реакция? Работа есть, зарплату платят, что еще нужно. Или сказать ему - фиг тебе бабский коллектив, сиди дома я сама работать буду!
Varduhi Manukyan
Никакой. Он и так в женском работает.
Юлия Лымарь
запретила бы, точно.. . ревнивая я ...)))))
Эля Смельская
Salamat Mamytova Неужели послушался бы ? ))
Нормальная реакция. Он итак несколько лет работал в компании, где почти 90 процентов девушки.
Елена Абраева
Вообще плевать.
Он у меня итак в женском работает. Ревновала, переживала и буду переживать,
У моего такая профессия, что подобная проблема точно не возникнет)))))))))
Значит всегда будет напоен чаем и кофем с плюшками))) ) Меня бы больше волновали финансовые условия и возможные перспективы,
Да он там постоянно и работатет, куды ж денешься от этих баб....
уже работал. но я не волновалась. те женщины ему в мамки годились))))))) недавно заикнулся что охраной в клуб пойдёт. я ответила что только через мой труп. я оооочень ревнивая. до патологии
Ну, по поводу Вашего мужа у меня никакой реакции. А мой тоже проработал в женском коллективе очень много лет. Правда, я тоже была членом того же коллектива. Ничего, справлялись.
С мужиками легче работать когда ты одна девушка. Женщины тебя выживут.
ой я бы своего съела наверное)))
нам пофик
!!! * Dina * !!!
Я бы тоже туда устроился
если он захочет найти себе даму на стороне, он и так себе ее найдет. Та что женский коллектив здесь не причем