Прочие дела домашние

Как Вы думаете ...Трудно мужчине в чисто женском коллективе? +

Для меня это уже привычно :-) В школе, в нашем классе, было 25 девочек и 5 мальчиков. В ВУЗе, несмотря на то, что ВУЗ был технический в группе держалось такое же отношение. А на работе еще круче... одни бабы и мужчина директор один -одинешенек...))) ) Вот думаю... им наверное ну очень трудно))
У меня в колледже, вузе и на первых 3 работах было много девушек. Да, тяжело. Они не работают толком, только флиртуют и сплетничают. Спйчас работаю среди мужчин, мне комфортно. А вот самому мужчине тяжеловато - и отвлекает такой выбор красоток, и жена может ревновать, и работу кроме него никто не делает, наверное
Анюша Леповская
Лучший ответ
мой муж сейчас в таком работает, ничего, но в мужском лучше было
Да ладно, трудно... ) У нас в кабинете 4 девочки и один мальчик. Все остальные мальчики в организации ему завидуют...)))
**
*л_Я_Н_А *
Да легко им) Бабы к мужику добрее, чем друг к другу)
Helen Mizantropic
Мужчине комфортно там... где он имеет авторитет... если его нет, то и мужской коллектив будет как наказание...
*** Ма ***
а я работал электриком в смену на хлебозаводе нас было три пацана - я слесарь и мастер и ничего страшного а их 15 на 8 е марто с каждой на бурдешафт пили помню
Все с него пыль сдувают, что ж тяжелого то?
А мне нормально! Намного лучше чем чисто мужском! Меньше агрессии!
Елена Пупкова
Я думаю мужику офигенно в женском коллективе, все к нему добренькие.)
Sveta Bunazov
Вот им вообще хорошо живётся и работается... не поверю, если кто-то станет из мужиков говорить, что это не так.
А я 38 годков в грязном мужском коллективе отработала. Не сдохла. И мужик не сдохнет ни в чистом, ни в грязном женском коллективе.