якобы между ними есть интим?
При условии, что свечку никто не держал, а все догадки основаны на том, что она привлекательная и не стеснительная в общении с мужчинами, а этот мужчина иногда подвозил ее с совещания на работу?
При том, что самому ему такой слух пускать невыгодно, ибо в коллективе также работает его "гражданская жена", к тому же он подвозил не только ее, и ее подвозил не только он один))) )
Для тех, кто любит написать "не лезьте в чужую жизнь", сообщаю, что это про МЕНЯ распустили слух. Мне как бы все равно и даже немного забавно) ) Болтают люди от скуки и от безделья, ну и на здоровье.. . А во его гражданская жена, похоже, поверила.. . Иначе почему она меня плохо скрываемо недолюбливает?
Так вот, скажите мне - вы бы поверили? Почему да или почему нет?
Прочие дела домашние
Вопрос чисто женский) ) вы бы поверили в слух, который распустили в коллективе про двух коллег (М и Ж) +++
Поверила бы, если бы мне не нравилась женщина. А если бы была мне симпатична, не поверила бы :)
Вера Журавлёва
То есть эта сучка меня уже давно не любит? )))
Поверила бы.
В коллективах в которых я работала, служебные романы плевое дело, при наличии законной супруги тут же.
Да и сама люблю на подобные тему попиз*еть и даже где то масла в огонь подлить.
Вот.
Да ладно...
Меня на днях вообще прилюдно обвинили в том, что у меня шуры-муры с лучшим другом мужа...
Оказывается его законная супруга, на протяжении 10 лет нашего общения семьями, подозревала своего супруга и меня черт знает в чем... Ревнивая дура!
На работе мне тоже регулярно кого-нибудь приписывали... Добрые женщины из бухгалтерии))
Надо было и правда, наверное, трахаться со всеми подряд. А то, вроде как, и верная жена, и бл@дь одновременно...
Вера Журавлёва
Привет)
Действительно, когда есть за что, вроде бы и не так обидно)))
такой Дом 2 творится в каждом смешанном коллективе.на каждом перекуре.при отсутствии каких-то лиц.как они появляются .других нет -начинается скрещивание их.Но это как-то было по оченно молодости..
Вера Журавлёва
Вы считаете? ))
Ольга Грибова
стопроцентно!
"Не стеснительна в общении с мужчинами"... и это на работе!!! И ее еще это веселит... Она путает работу и жизнь личную! Потому дает повод для слухов.
Вера Журавлёва
А разве на работе надо держать глазки в пол? Здоровый адекватный флирт только повышает и настроение, и работоспособность)))
оой.. не даете вот людям жить спокойно))) про меня всегда болтали и болтают.. но я то лучше всех все про себя знаю..)) на чужой роток не накинешь платок. .
Честно говоря, я просто не слушаю, что о ком говорят.
Ты знаешь - я очень давно работаю, но все офисные сплетни всегда обходили меня стороной. Что-то у меня в лице, наверное, такое, из-за чего меня не желают в сплетни впутывать)
Что обо мне говорят - тоже не знаю. Тайны хранить умею, этим со мной делятся (человек, коему эта тайна принадлежит) , а вот сплетни как-то мимо меня всегда.. . Даже странно))
а мне можно поучаствовать в обсуждении чисто женских вопросов?)
Вера Журавлёва
Конечно) тем более что в коллективе и мужчины есть, хотя и мало. Думаю, что слух пустил кто-то из них... из зависти)))
Ой, как я Вас понимаю.. . Я про себя тоже много всяких интересных историй слышала, местами даже сама себе позавидовала)))
Я бы отнеслась пофигистически, ибо мне совершенно плевать, кто там и с кем интимничает. А вот на вашем месте лично я бы подошла к гражданской жене и высказалась по этому поводу.
Вера Журавлёва
И что мне ей сказать? "Да не спала я с твоим мужем, успокойся?" )))
Перевру Агату Кристи: "Если мужчина отравил свою жену с целью провести остаток дней холостяком в Антарктиде, то это никого не заинтересует, а вот если тот же мужчина отравил свою жену с целью жениться на секретарше, то это породит массу слухов. сплетен и скандалов".
Вера Журавлёва
Переведите, пожалуйста, но простой человеческий язык относительно конкретной ситуации? ) а то у меня как-то мозги расслабились в декрете))
Наталья Балыкина
Мораль сей басни такова: Обывателям интересна тема возможной измены. Если бы на горизонте этого мужчины не мелькали другие женщины, его отношения с "гражданской женой" не были бы так интересны коллегам.