Прочие дела домашние

ВЫ поверите тому мужчине, который говорит, что большая женская грудь - это некрасиво?

У меня грудь маненькая, вот я своего и спрашиваю: "Хочешь, чтобы у меня был 3-ий размер?" А он грит: "Нет-нет-нет, ты что!!!?Мне не нравится большая грудь" .Я в шоке....в первый раз встречаю мужика, который не любил бы большую грудь..
Я люблю маленькую грудь. Максимум 2 номер, Что бы в ладошку помещалась :-)
Кристина Соколова
Лучший ответ
Елена Бочкова знакомая ситуация. мой любимый с вами полностью согласен ))))))
Мой тоже не любит большую. А какие основания не верить
Это дело вкуса, у всех свои представления о прекрасном
Elena Meredova
Да вполне.
Меня, например не прикалывает, когда в этом молокозаводе задохнутся можно (совсем не от счастья) .
Вот ножки и попка в форме должны быть.
Майя Кривова
Глупая, он же тебя не за грудь любит.
Наталия Смола
еще как поверю
Ради любимых приходится иногда идти на хитрости) В отношениях размера "чего-либо")))))) Ведь мы любим не за размеры. Зачем половинку расстраивать и внушать ей неуверенность в себе.
каждому - свое.. . почему всем должна нравиться большая грудь?
К 30 годам большую можно уже за пояс заправлять... 3 размер-ещё не большая, а нормальная.
Наверное, у него неприятные воспоминания, связанные с какой-нибудь владелицей такого богатства!
Достала когда-то одна такая!
Хотя 3-ий, что же здесь большого (пардон)?!
Naz Kasymbaeva
Я НЕНАВИЖУ большую грудь !!!
У всех разные представления о красивом...
Оксана Н
есть настолько большая, что вызывает скорее отвращение чем желание ее помять
Mergul' !
значит большую не видел
Смотря на сколько большая. Лишь бы это было не вымя. А так №3 ну 4 в самый раз да + еще фигурка ух смакокунчик.
Конечно поверю! Неужели вы думаете, что всем мужчинам нравится большая грудь?
Елена Кетова
а я легко поверю. у меня та же ситуация ))))))) и пока меня это радует ))))))
Zhanara .
есть и такие) ) грудь может быть большой, но не красивой.. дркгое дело - небольшая и красивой формы) ) доверяйте своему любимому ;)
Ирина Зенина
Может он имеет в виду большую отвисшую грудь (у бабушки подсмотрел и ужаснулся).
Я так говорю и что? Мне не нравятся очень большие груди, даже если они красивой формы. Почему мне нельзя верить?
А что он будет делать с твоими большими - в ладушки играть ?
Женская грудь может быть разных форм и размеров, также как и отношение мужчин к ней и её обладательнице. Многие считают, что женская грудь должна умещаться в руке мужчины- это идеал, а типо то что больше- то простите, перебор. Таких мужчин, по статистике около 75 %. Если вас устраивает ваша грудь, то успокойтесь, не комплексуйте. Нас любят не за размер груди, а за то, что мы есть. Верьте вашему любимому.
Каждый мужчина по разному, у всех разные вкусы, Моему например не нравяться девушки худые и плоские, он их досками называет=))
Я поверю) Все люди очень разные. У меня есть несколько знакомых, которые не любят большую грудь) всё нормально)