Прочие дела домашние

Скажите,есть такие мужчины,которым нравятся женщины в теле?Чтоб грудь большая?Попка?

Indira Abdugapparova
выходите за меня!
Наталия Колосова
Лучший ответ
Есть мой муж))) сказал если похудею выгонит))))))))))))))
Liudmila Yermakova
не верю, что есть те которым это НЕ нравится)))
Да полно таких! Говорят, чтоб было за что подержаться. ))
Ир
Иришка
Где грудь баальшая, где попка - слюшай, всем нравятся, даа)))
Токанова Айнур
Конечно женщину с пышными формами очень люблю, да все любят мужчины, просто не все в этом признаются, в постели кости обнимать ни кому не хочеться.
.R
... Revival ...
конечно есть. не всем косточки обнимать нравится.
да. у нас друг семьи высокий дистрофан, а любит баб потолще, чтоб не меньше 4го размера грудь была!
Н*
Нургуля ***
На любое предложение есть спрос.
Мой муж любит когда и попка есть и жопка, в пределах разумного конечно. А вот худых он не любит, я когда села на диету- стала худеть, так он сказал, что не будет спать с синей, дохлой курицей.
Гуля Кабинова
В нашем дворе есть дама необъятных размеров - не в каждую дверь пролезет! - а за ней мужики просто табунами ходят.. . Так что любителей прекрасного - громадное количество !
Есть, и не один
A. R. ...
Муж мой...
А разве есть другие ?! ))
ну, естественно, есть...))))
Любимого тела должно быть побольше чтоб в постеле граблями не искать
у меня знакомый один говаривал так - на досках я еще в гробу належусь))))
Жанна Ефимова
конечно есть! у каждого человека свои идеалы. кому то худые кому то спортивные или пышные.
не видитесь на то что всем нужны 2ухметровые худые девушки
ищите мужчину, который полюбит вас с плюсами и минусами
У меня два приятеля таких. Чем крупнее женщина, тем больше они от неё в восторге.
А какя у тебя грудь и попка?
если женщина ну очень ухоженная и красиво одетая, любят любую. А в теле или нет-у каждого мужчины свои предпочтения