Прочие дела домашние
Встречаются ли в природе мужчины, которым нравится нулевой размер груди?
конечно. Если бы всем нравилось одно и то же. . ЧТо бы тогда делали толстые, или наоборот худые, низкие или слишком высокие, не очень симпатичные и даже с явными дефектами внешности и тд, хорошо бы жили тогда только леди с внешностью шарлиз терон. НО все пристраиваются. Все рожают даже---более того. Значит и на них кто-то тоже забирается. Как говорится---о вкусах не спорят и они действительно разные. Верятли в это женщины с большими бидонами /арбузами или нет---уже неважно)
конечно. сейчас вообще модно, когда фигурка девчачья.
Самой природой заведено что чем больше таз и грудь, тем лучше женщина выносит и выкормит мужчине потомство...
Эльза Гареева
Но к сожалению или к счастью, это далеко не так.
Алёна Медведева
вас привлечет женщина с тазом 140 см в обхвате и с пятым размером груди?
в природе самцы скорее предпочтут грудастую самку инстинктивно, она потомство должна выкормить. но у человека все может быть иначе, интеллект понимаете ли... .
почти во всех ответах пишут о самцах
Если бы не встречались, то такие женщины рано или поздно перестали бы рождаться и просто вымерли бы.
Неизвестно, что лучше - нулевой размер или сисяндры до пупа и ниже.
Но на каждую кастрюлю найдется своя крышечка.
я к такам равнодушен
Геи не любят сиськи)
Конечно. Знаю много пар, где мужчина обожает свою женщину с таким размером.
Да. Педафилы.
Педофилы.
Да. И скорее всего их можно встретить в группах по БДСМ.
Естественно. ) Каждому свое.
незнай не встречал
ну или если он тебя полюбил, тогда уже это не играет особую роль для него (правда я не парень, так что это чисто женское мнение)
встречаются, если у тебя много денег, и родители богаты