Прочие дела домашние
Дамы, что бы вы выбрали ТОЛЬКО из 2 крайностей? каждую сиьскЕ по пуду или нулевой размер груди?
Нулевой.. . У меня 5-й, мне уже нелегко...
Если учесть, что с возрастом большие сиськи станут "ушами спаниеля", то я выбираю нулевой размер)) )
Что же за крайности одни, бывают же еще и средние размерчики)) )
выбираю нулевой, потому как у меня первый и я довольна, А это небольшая разница. Я даже третий не хочу НИ ЗА ЧТО
Выбрала бы нулевой . А 24 кг. Таскать - тяжеловато, потом проблемы с позвоночником могут возникнуть.
Нулевой. Насмотрелась на страдания знакомых дам с пышным бюстом-спина болит, лямки режут, бюстик не подобрать, при снятом лифоне Хрудь на коленки давит))
Нулевой. С сиськами тяжко таскаться. Вообще отращивать сиськи чтоб мужикам было за что держаться глупо :-) Не поверю что многие обладательницы бюста не мечтали его отстегивать на ночь и в одиночесте :-) Я уже молчу о завернытых ушах спаниэля в старости :-) За за нуль ;-)
Чему у нас пуд равен. .
Чувствую, с нулёвкой здоровей будешь..
Две тити, по 18 кг каждая, это 36 кг, да плюс мои 64кг.? итого 100!!!
Многовато будет, значит нулевой и в лифчик вату: -))
лучше пуд ))))
я привыкла)) )
это лучше чем быть несчастной нулёвочкой))))
я привыкла)) )
нулевой ))) два пуда на себе таскать вряд ли смогла бы ...
Мне мои два нуля обеспечили полноценный "удой" при рождении ребенка. Они не мешаются-хочу пуш-ап надеваю, хочу-вообще без бюстика-и никаких проблем. Ой, нет, одна проблема есть! -маммограмму делать сложно-"прищемить" меня практически не за что!
Нулевой размер.
Саша Коротеева
Всю жизнь по 2пуда таскать.для кого ?для мужиков.они таких жертв не стоят.мне всегда нравилась маленькая грудь.
пудовое вымя мне не нужно) фу!!! !
Поэтому (хоть и грустняво маленько) , лучше нулевку, если уж только 2 крайности)))))
а мне и выбирать не надо
природой все выбрано... мужики довольны
вариант первый
природой все выбрано... мужики довольны
вариант первый
Людмила Лунева
ой кукляха, вот и меня наградила))))
спина болит, но редко ))))
зато красота-то какая, платье сегодня купила с декольте глубоким, ох красавэлла))))
спина болит, но редко ))))
Я как то и без сисек уже привыкла, так что второй вариант))
Действительно, интеллект искусственный, судя по вопросу...
Анна Арсенова
меня всегда умиляют такие ответы .Давайте поговорим о категорическом императиве :-),Ларисочка
если по пуду. . то нулевой
что спудом делать? ? не думаю, что это уже сексуально будет
много любителей есть и на маленькую грудь
нулевой размер потому как уже знаю как живется с сиськами по пуду. Надо же и другую сторону медали попробывать
По пуду бы точно не выбрала, уж больно тяжко, да они бы и меня перевесили)))
нулевой, на него одежды больше
не знаю, что выбрали бы дамы, но я выбрал кроссовки адидас л. а. тренер, кстати, а вы не знаете как снять заглушки для регулирования уровня амортизации на этих кроссовках?