Прочие дела домашние

Как обладательница небольшой груди, которая не висит, задумалась... а с какого размера грудь уже висит?

Видела как-то грудь без лифчика нескольких девушек, никогда не кормящих грудью. от 3-4 размера. Так они не мячами держатся на грудине, а висят в форме докторской колбасы))), болтаются. Вот этим гордятся обладательницы "пышных" форм?
это Вы еще в кабинете ЭКГ не работали))) ух, там "красоты" за день насмотришься))))
а в целом-зависит не только от размера, но и от формы.
Елена Котенко
Лучший ответ
Редко, когда брльшая грудь и стоит. Это или в юности, или потом ей надо заниматься. Просто так большая намного быстрее маленькой отвисает.
У моей золовки грудь 1 размера. Если она без бюстгальтера, то просто 2 лепешки на грудной клетке лежат.
Так что любая отвисает.
))) Гу/\ь Бектеген ))) тут пузо размера больше чем грудь... изначально (((
Мария Мельник Здесь, чтобы размер определить, надо в кучку собрать?
Отвыснуть и первый размер может.
Алёна Загузова
Вам бы замуж, а не чужие сиськи рассматривать.
Karine Stepanyants
Ужас какой... Это от размера не зависит... Естественно грудь после родов уже не той формы, как у девушек. Но и не у всех она ушами спаниеля.. Моя 3-4 на колбаску не похожа абсолютно)))
Почитал - ужОснулся! - Слава Богу - я мальчик, а не девочка!!!)))
испужалась, давай так и так грудь свою вертеть, у меня она 4-5 размер, на ухи спаниеля не похожа, расплозлась малость в стороны, но летом часто лиф не одеваю, верх в обтяжку чтобы был, и все грудь на месте. Все зависит и от генетики и многих - многих факторов, так что идите лесом с вашими пупырышками
Kseniya Muhomedyarova
у меня 3, болтается
ещё и асиметрия))
я себе нравлюсь такая какая есть
Любовь Трошина Фото покажешь?
Это что лягуха на 0 размере прилегала и жабой притворилась??? у меня апосля родов 4 стала, до этого минус 1 было, хорошо стоят, кормить подольше надо... забыла дополнить, детей у меня трое, и мне за 40 как уже...
Е*
Елена ********
Что за форма докторской колбасы?
С 3 размера, так с возрастом, а если еще и кормить будет так вообще уши спаниэля будут. Так что маленькая грудь это скорее плюс, особенно с годами
*darvozi_Girl * иногда и маленькая грудь при беременности увеличивается
Я видела плоских у кого висела грудь ...

о боже, какое это уродство ...

маленькая грудь тоже может висеть, как и большая, но выглядит это вообще кошмарно
А при каких обстоятельствах ты видела несколько девушек?
Ирина
у всех теперь висит

нелюбимые все вы
у всех людей по разному бывает. как природа распорядится