Прочие дела домашние

вопрос про размер груди... шутя, о серьезном))

В кого Вы пошли в смысле тисек?)).. вот, например, в нашей семье и 5й имеется и третий и второй и первый, а у бабуси моей, наверно, 7й был по молодост...и как Вы считаете это по наследству или нет?)).. я вот знаю сестер у одной 5й - у другой надевать не на что....пы...сы - вопрос про грудь....не отвечайте, пожалуйста "Лишь бы человек хороший был..."
Аллка, ну это правда в самом деле ЗАГАДКА!! ! ха-ха-ха У меня у одной из дочек ...такой БЮСТ..., хотя ни у кого в роду нет ТАКИХ ВЕЛИЧИН....
Елена Кулаева
Лучший ответ
я в папину родную сестру пошла (и в этом, и на лицо, и по характеру)
Я пошла сама в себя! И мужу это НРАВИТСЯ!!!))))))
Галина Дайбова
хех.. я даж и не знаю, у всех маленькие а у меня 4((
Ирина Медведева Аналогично)))
Марина Я а фото будет ? :)
По молодости был 3, сейчас пятый, у бабушки такой был... У меня девчонки- дочки всегда говорят вот мама нас наградила, а я им в ответ, эт не я, а прабабушка, так что ещё расти будете:)) ) Наследственность имеет дело....
У нас по маминой линии все скромненький размер имеют, а вот по отцовской (бабуля моя и тётки) , все женщины крупные, размерные))) ) Я и мои дочери пошли по маминой, слава богу))))
Таня Коляско
я слышала, что наследственность в плане размера только у мужчин идёт. какой у отца такой и у сына.... (простите)))) )
а у нас в плане сисек как и у вас. у каждого свои!!!:))
да, как-то у меня нечто среднее между бабушкиной весьма неплохой в молодости груди и практически полным отсутствием оной у мамы )) а сестра в маму в этом смысле уродилась, но что от мамы хорошего, так это форма (что, по-моему, главное)
У меня у всех женщин со стороны мамы - маленькие.
У женщин со стороны папы - очень большие, но мы с сестрой не в них.
Светлана Владимировна Хотя по росту мы в папиных родственников :)
Я пошла сама в себя.)) ) У меня третий, а бабушки и мамы пятый был. Я думаю-это сугубо индивидуально, хотя форма груди по наследству передаётся.
лишь бы сиськи большие были
Ketrin Ketrin
У нас в родне все грудастые)) ) И мама и тетки и сестры. Но в семье не без урода - я со своим -1, всю статистику попортила))))
Юля Сопронюк
эх.. такой же больной вопрос. как у юношей про длину члена. На самом деле. размер груди совершенно не важен. Он лишь подсказывает потенциальному партеру-его ли вы. Есть мужчины, которым нравится о-вой размер. И.. если он таков-значит именно один из этих мужчин ваш. А что и кто о вас думает на пляже-разве имеет значение?
хм.... у меня всю жизнь худенькой... грудь начала расти ПЕРВОЙ... и очень меня это доставало....))))))) (мне бы сейчас МОЛОДОЙ БЫТЬ!!!! по этим параметрам... кости-кости и грудь!))))))) )
Часто "грудь" передается по женской линии (при программе жизни иметь детей НЕ МЕНЕЕ, чем у ...мамы, бабушки) . Иногда по отцовской линии.... когда "семья и дети не главное". Не обижайтесь, но и статистика подтверждает такой "замкнутый круг"- ..зависимость.... грудь... желание иметь детей.... нежелание иметь детей если нет условий материальных.... и т. п. (стоит только вспомнить - Для чего-кого? женщина грудь увеличивает? для мужчины и для себя!!!! так как на кормление детей величина груди значения не имеет.
(к слову, когда я кормила грудью, размер был ...блин... почти 12....кормила еще нескольких дитей)))) ) А рядом у женщины с... "фигушками-нулевками" молока тоже много было) .
А вообще-то все в гармонии, в пропорциях и чтобы (для тех кто наращивает) , чтобы... "не умереть под своей нарощенной грудью"!!!))))))
Tatyna Cichler
я в маму ))) хотя в какой-то момент её переросла
Элиза К.
У меня как-то по всем родственникам 3-4, я не отличилась)
Мне кажется, часто наследственность. А вообще у меня небольшая грудь, и мне, и моему любимому это нравится. Когда же я поправляюсь, увеличивается и она
В закладке генов участвуют и мама и папа, так что чьи гены получили такие и сиси.
мне кажется, все индивидуально, от мамы тоже может передаться, конечно, но и от папы тоже)) ) а там уж какая смесь получится. Плюс кто-то в детстве больше капусты ест))) у меня вот получились таке же как у мамы, правда не сразу...
Надія Сиротюк
Хоть и шутка, но я вам расскажу. у моей младшей сестры прыщики так сказать, а уменя 3-тий. Так вот, однажды она меня доставала - доставала по этому поводу, ну я ей и ответила, я не виновата, что тебя делали стоя, что ты вся и вытекла.. . отстала. :))) Такчто, шутя о серьезном. :))))
не наследственность.... У всех по-разному
Алена Рыбка
С одной стороны могут и гены быть, а с другой нет....
у моей мамы наверное 4-й, а у меня вообще нет )