Прочие дела домашние

Навеяно вопросом горячего мачо...А какой размер груди уже считается большим???)))

Aidana Jumabaeva
Им никогда не угодишь. Вот у меня полноценная 3, отдельных фирм даже 4 приходится брать, так один говорит, что слишком большая для его вкуса, а другой сказал, что маленькая )))))) Главное, чтоб самой себе нравилась!
Наталья Бобрель
Лучший ответ
Эх, я уж промолчу!!!! не сыпь мне соль на сахар размерищем моим:))))) ) я б от 2-3 не отказалась:)))
Ольга Яковлева
которая в руку не вмещается - вымя ...
Ольга Балаева
вот у меня 3-4 белье невозможно найти приличное
Makpal Jubaykhanova
вот мне очень сложно найти.... у меня все лифоны ушиты взади, где застежки.... очень сложно Е-70, только милавица, но они такие все грубые, другого варианта нет
Aidana Jumabaeva вот это повезло!!!!
Уж очень ответить хочется.
Только не ругайте. У меня бедра 48 размера, а лиф 6-ой!!!! Аааааааааааааааааа!! ! У меня каждый раз истерика, при покупке белья.
Мне стыдно в бутики ходить, там на меня ничего нет, только продавцы ржут, а на рынке как то не охота... .

А для мужиков, по моему, и 10-ый класс! Им же не носить.
Таня Догонова
х .з на счет размера но если твоему челу по кайфу че парится
Angelina Gelios
Нормальная грудь - это которая умещается в мужских ладонях. Все остальное - коровье вымя. Моё мнение.
5 уже большой.
капец.. девочка не надо обращать внимание когда кто-то прикалываеться в инете от нече делать... насчет размера не знаю ну 1 маленький 3 считаеться приличным 3 наверно ..ну а 5 магах найти тяжеловато.. ну а вообще бывает и 10 размер..
Aidana Jumabaeva спасибо за "девочку"))