Прочие дела домашние

А мачо "местного разливу"...в реале кто такие..?) ) (навеяно вопросом))

Мда, скрытой бы камерой заснять день каждого такого "мачо" и разместить на проекте. Уверена, сие излечило бы многие чувствительные и впечатлительные души от ненужных иллюзий.. .
Лично я вполне представляю на таком мачо штаны неизвестного цвета, описанные талантливо Царевной, недельную щетину, холодильник с парой огурцов в баллоне и диплом бывшего интеллигентного человека. :-) :-)
Нет, ну конечно есть варианты.. . мачо ищет вариант улучшить свой реал за счет выгодной встречи в виртуале.. . лапша при этом может быть особо изысканной и даже с эзотерическим соусом. :-) :-) И вкууусной.. . но. Сей доширак никого не накормит в реале, вот в чем гвоздь программы. :-)
Диана Цицар
Лучший ответ
блондин неудачного цвета
Алла Романчик
ну это смотря какой разлив. Я вот в деревне на даче под Псковом отдыхаю, там местные мачо ( по-моему они больше похожи на маразмачо в своём пьяном угаре, но моё мнение кажись с ИХНИМ не совпадает) на каждом углу водятся. В первый год мило гоняла их поленьями, шваброй, одного даже лопатой перекрестила)))))))) . Ничуть не сомневаясь в том, что перед ними существу женского полу устоять невозможно ( часть правды в этом есть, перегар такой, что нежное нутро приличной городской мамзели может и не выдержать, хоть огурцами после них закусывай) просто проходу не давали. Один даже сообщил напрямую, что ему любовница требуется. Когда спросила помнит ли он ещё , что с любовницами делают даже не обиделся,. Как мне показалось - просто не понял сути вопроса, поскольку был занят подтягиваем штанов непонятного мне цвета стремящимися сползти с тощей задницы.
Мария Агишева ))))))))))) насмешили...)))))))))) вот это Мачо!!!)))
Наталья Малышева Ржкнимагу.. :-) :-) У Вас просто талант юмориста. :-) :-)
А Вы для них бесплатный вайфай за порогом поставьте, и им вообще женщина не понадобится, уйдут в виртуал и начнут блистать. :-) Здесь штанов ведь неизвестного цвета не видно. :-)
Иначе переводится -" первый парень на деревне" (Извините, мне показалось, я в чужой разговор втесалась...)
Оля Ларина
А что тут непонятного))) Все себя выдают своими вопросами и ответами))) По тексту понятно кто состоялся как человек, а кто прячется за аватаркой, что бы ядом плеваться)))
Leila Isbulatova