Прочие дела домашние

Извините за такой вопрос, я его стесняюсь) ) Но что-то навеяло вопросом про приличное поведение дома (+)))

Навеяно ответами на вопрос, про приличное поведение дома за едой. Многие ответили, что они всегда как английские аристократы себя ведут, по всем правилам. Не подвергаю это сомнению, а просто хочу продолжить тему - про то, как ведут себя ОЧЕНЬ воспитанные люди в разных ситуациях у себя дома. Вот если такой человек дома один, и вдруг захотел, извините, пукнуть. Это все время от времени хотят, физиология.) ) Так вот, как это делают ОЧЕНЬ воспитанные люди? Просто берут и пукают? Или как-то это по особому обыгрывают? Если повторюсь, дома больше никого нет.
Ирина Пилюгина
все люди пердят. даже я красивая лесная хрупкая фея могу так зарядить что мало не покажется
это все естественно. а те у кого типа ПРОБКА в жопе не по тому поводу комплексуют) стесняться надо другого
Monika Rempel
Лучший ответ
Это вам навеяло вопросом про еду дома.... Неужели есть как человек теперь прям приравнивается к аристократизму?
Если человек дома один не важно, что он там делает, это его дело.
Оооооооооо.... Если дома никого нет, то их воспитанности и след простыл, ведут себя как обычные СВИНЬИ. имхо
Анна Мрясова вряд ли. Ну может, посвободнее, но не свинячат.
я, например, там и не писала, что я веду себя за столом как английская леди и никто не писал. .
просто то, как описала автор вопроса поведение за столом - это не по-людски.. . даже свиньи в хлеву в одном углу какают, а в другом кушают)) )
пернуть дома, когда никого нет - это одно
а заряжать стволы за столом.... извините, я себя еще уважаю пока и старческого недержания у меня нет)))))
*)
*катюша* )))
очень воспитанные люди не пердят где попало, а идут в туалет и там уже спускают воздух
Нэля Каллаур
Подозреваю, что все засветившиеся в этом вопросе не ОЧЕНЬ воспитанные люди! Разве можно об этом даже думать? Тем более обсуждать. Публично! Ужас!! !
Т. к. если уж присоединился, добавлю к ответу фрекен Бок - еще не забыть снять штанцы))) ) Мало ли чо можно натворить с удивленным выражения лица) ) Я слышал, что даже фаянс можно ничаянно расколоть) ) хыыыыыы
Люди в Питере такие культурные, что прежде чем пукнуть звонят друзьям и близким и извиняются. Эта псевдо-культура. Уже не раз видела, такие семьи, где все кулюторно, эх, как из них лезет культура, когда они напиваются.... жесть.
Анна Мрясова вот уж точно... Хочешь получше узнать человека - напои его и посмотри как он себя поведёт. А ещё лучше проверка на небольших дозах общих анестетиков, типа, сыворотки правды получится))))) жаль, не используется в быту((((((
Я наверное совсем не воспитана!! !
Когда я ОДНА дома, я делаю что хочу. И пукаю тоже. ))))) А от кого прятаться, если я одна? От кота?))
Таня Лазарева
Ага)) ) Принцессы не какают)))))
Ekaterina Kagner
воспитанный человек, пукнет, потом извинится))
Мадина Исаева
Воспитанный человек перед этим самым делом навестит соседей и извинится за неудобства, которые он причинит им своим поступком..
Главное при этом сделать удивленное лицо и притвориться что это не ты. Даже если один дома... на всякий случай
а почему пукать стыдно считается? ! Да ещё дома, когда ты один. Что за Феи вокруг собрались! ?
И каждый раз бежать в туалет! ? Закомплексованные люди)
делают свое дело, а потом их еще и совесть мучает=)
Ой, девочки могут пукать только бабочками и даже писать радугой:)
делаю, еще и так чтоб стены тряслись)))))))))))))
Если дома никого нет, кому это еще надо! Что хочешь, то и сделай! Ну уйди в сортир на крайний случай!
ОЧЕНЬ воспитанные люди идут в туалет, садятся на унитаз и п... ют.
ахахахах))) ) они наверное берут маненькую собачку под мышку и делают черное дело а потом смотрят на нее и говорят "фууу, кличка собаки, как не стыдно"... Собака же не поймет) ) что случилось))))