елки, это ж какая я не приличная была, когда в Метро ящиками покупала шампанское
надо выпить и обдумать это дело
Прочие дела домашние
Хм.. навеяло. А почему приличной хозяйке алкоголь покупать нельзя? А если к ней гости завтра придут, а ей и угостить
Ага))) Наверняка какая-то закомплексованная особа свое мнение высказала)) )
по меркам некоторых и краситься нельзя, покупался, причесался и красавицы неписанные)))))
Совершенно неприлично руководить процессом и говорить что, как и кому нужно делать.
Трезвенники-язвенники могут пить боржоми.
У меня всегда полный бар, и для нас, и для гостей.
Правильных, тех кто типа "фу, они пьют и курят" не понимаю и не пойму.
Пусть живут своей жизнью, а другие будут жить своей.
так у них там ещё групповая попойка.. . совершение распития спиртных напитков группой лиц по предварительному сговору. .
неприлично угощать алкоголем
Байнекеева Тажихан
А чем надо?
потому что приличная хозяйка не пьет :-)))

Байнекеева Тажихан
Она то может и не пить, а людЯм нолить??:)
Получается так -приличная хозяйка: Заходите, гости, дорогие, только выпить у меня нечего.. .
Неприличная: Заходите, гости дорогие, кому чего налить?))) )
Новые правила этикета)))))))
Байнекеева Тажихан
Тагда я к неприличной пойду:)))
я, значит, приличная хозяйка, но с совершенно неприличным баром.
Давно алкоголь не покупала. Мужу клиенты целый бар надарили.))
Ну, значит, я неприличная. Дома вообще никакого алкоголя не держу. Если гости приходят - то покупаю. А без предупреждения и без приглашения ко мне гости не придут.
у меня вообще муж вино коллекционирует
целая обойма бутылок в доме)))
наверное, у приличной хозяйки гости должны быть непьющими))
Байнекеева Тажихан
Да, што-то я не догадалась:))
покупаю всегда (если приспичит)
и вижу много дам в маркетах, с пузырями наперевес..
Почему нельзя? По-моему всё, что продаётся в магазине покупать прилично. Для гостей всегда надо иметь бутылочку-другую винца.
Хыхы, а вот и не фиг ходить к приличным хозяйкам. То ли к неприличным и водочка и закусочка)))
У приличной хозяйки всегда найдется чем угостить и развеселить гостей, кроме алкоголя. Если всё её приличие заключено в наличии алкоголя, то это не то что не приличная, а вообще не хозяйка.
Байнекеева Тажихан
Стриптизом чтоль?
А почему Вы так решили? Кто так сказал, что нельзя?