Говорю, дайте мне 41. Он принес, вижу лэйбл вовсе не адидас, а, к примеру, "спорт". Папа у меня ещё глубоко советской закалки и то, что написано это самое главное. Продавец говорит -не спеши, Ща всё будет, достает при мне нож, поддевает лэйбл и под ним.. . вуа-ля! "Адидас" самый, что ни наесть настоящий. Он рассказал, что просто через границу из Китая такие надписи провозить нельзя, а так можно.
Ещё он сказал, что они забирают контейнеры вместе с "Высшей Лигой", которая находится ч/з дорогу от рынка и там эти кросы стоЯт за 5500....
Прочие дела домашние
Навеяно вопросом про Центробувь.. . Как я покупала папе кросовки адидас.. . Пришла на рынок, стОят такие, ничё вроде, 1700
Купила как-то замечательное пальто, начиная от модели, ткани, пошива.. На вещевом рынке.. С этикетками Армани)) ) Эта ерунда меня не смущала, думала отпорю и всё! Так и сделала. Потом в этом пальто меня увидел знакомый- и сказал что это они шьют на нашей фабрике. Похвалила! И спрашиваю : Зачем эти дурацкие этикетки от Армани? Полчаса он меня убеждал что это работает, а я его что они себя не уважают и покупателей недооценивают... Каждый остался при своём мнении.
ВСё врёт продавец. Китай официально производит "Адидас", провозить можно. Нельзя левак возить - вот и весь вопрос.
я кроссовки ношу из натуральной кожи)) )
так что подделками и изделиями из дермантина, сеточки и велюра не интересуюсь.
но! в Китае, Тайване, Сингапуре и Малайзии весь мир производит все.
Просто там зарплата копеечная. Значит себестоимость продукции будет ниже.
Попробуйте предложить такую зарплату немцу или австрийцу)) )
В Европе все шить и собирать ДОРОГО!!!!
Да на сарае то же одно слово из трёх букв написано, однако там дрова лежат, так же и на рынке, они вправе написать чего хочешь, покупать у них это уж наше дело, хотите берите хотите нет. А дурят везде, им бы лишь бы продать подороже.
лейбл еще ни о чем не говорит, мне как-то подруга юбку Max Mara пошила, лейбл на работе взяла и вуа-ля!
Anastasiya ..
да я не сомневаюсь, что это ни какой ни адидас на рынке за 3 копейки. Это для папы вопрос принципиальный, нужно, что бы было написано, ему много лет и он действительно верит, что если написано, значит правда
На самом деле доля правды есть, в самом Китае все подделки прячут за семью замками, там за это статья! Как только вы соглашаетесь на покупку, все шильдики прикручивают при вас.
А Адидас и тп натуральный на рынке никогда не купить! Весь брендовый товар хоть и из Китая, но фабричный! Где есть контроль качества.
мы сыну как то в Тунисе шлепки пляжные купила: Puma и Nike в одном.. . Puma на верхней части, а Nike на подошве...
Магазины закупают тот же товар. что и на рынках. А цены взвинчивают. потому что это магазин, там и аренда выше, и напи... ть можно, что фирмак!!!
вы, конечно, поверили ему? да?
Anastasiya ..
Я это к тому, что то, что на рынке продается задешево в магазине продается задорого
Anastasiya ..
А Вы действительно верите, что если в магазине стОит 5000, то будет действительно фирменная вещь?
фирменные кроссы и за границей стоят дорого. меньше 100 евро я как то не встречала, то что мне нравится.) ) один раз купила "адидас" за 600р. оставалась одна пара.
А у платформы "Серп и Молот" дядька из багажника "четвёрки".продаёт практически весь ассортимент Летуаля, с такими-же аргументами!)))
У меня наоборот было. . Кеды мне в поездку искали (последние месяцы беременности были, ноги сильно отекали). . Нашли, примерила, норм все. . Надпись на этикетке-Адидас. . Я такие вещи не люблю-все эти "Абибасы", лучше неизвестный производитель, чем такая хрень. . Говорю-ну какой же это Адидас? Продавец-Девушка, а Вы знаете, сколько "родной" Адидас стоит? Знаю, говорю. . И тут фокус-мокус, продавец достает нож, мгновение, и появляется родная этикетка. . Купила. . До сих пор целы, кстати..
нас дурят.. . ещё раз подтвердили.. . на мир надо смотреть широко открытыми глазами....
Интересно, а почему нельзя через границу провозить нельзя "Адидас"....Херь какая-то...
Anastasiya ..
На рынке можно купить все, хоть адидас, хоть от Юдашкина, знаете, спрос рождает предложение, это же рынок. А как иначе? Адидас и за 500 рэ. Ха-ха!