Прочие дела домашние
Как думаете, на каком Московском рынке(типа Савеловский, Тушинский и прочие вещевые рынки) стоит покупать куртку?
Я имею ввиду, различается ли продукция по качеству на рынках в центре(Савеловская, например) и в спальных районах (Тушинская, Бабушкинская и прочие пиближенные к МКАДу рынки), просто в центр ехать неохота, а другие рынки не внушают доверия(давно там не была). Кто знает, напишите, реально ли купить там куртку не китайского пошиба!
нужно куртки в магазине МЕГА покупать. в любом из бутиков. я люблю Promod
если это женская одежда то только там!
если мужская то все одно полно вариантов. например Британский Дом, Вестлэнд, Альбион, и пр
кроме того существует суперский магазин Стокманн. вот там вообще клондайк всего и сразу!
если это женская одежда то только там!
если мужская то все одно полно вариантов. например Британский Дом, Вестлэнд, Альбион, и пр
кроме того существует суперский магазин Стокманн. вот там вообще клондайк всего и сразу!
На рынках примерно одни и те же цены. Иди, куда ближе к дому. А вообще то, если ты девушка молодая и стройная - тебе проще поехать в торговый центр типа МЕГИ, там полно магазинчиков, выбор большой.... и цены не выше рыночных. Это полным трудно, там размеры до 48, а если этой проблемы нет - я бы поехала туда.
а зачем вам эти рынки с китайским ширпотребом? Сейчас на зимнюю одежду везде идут скидки и распродажи. На днях заезжала в Глобус (это наш подмосковный ответ МЕТРО) и там прелестные полупальто зимние по 3500. есть и куртки по полторы штуки. Только выбирай!
А зачем на рынке? Сейчас полно магазинов! и не обязательно, что там дорого...
на рынке вообще не нужно ничего покупать!!! !
цены там давно превысили средне-магазинные, а качество как было китайским, так им и осталось
не говоря уж о том, что мерить куртку в теплом магазине с нормальной примерочной и приятнее и здоровее, чем в закуточке на морозе
цены там давно превысили средне-магазинные, а качество как было китайским, так им и осталось
не говоря уж о том, что мерить куртку в теплом магазине с нормальной примерочной и приятнее и здоровее, чем в закуточке на морозе
не поленитесь, походите по распродажам. я прошлой зимой на распродаже отличную куртку купила за 50%.
на рынках лучше вообще не покупать. и разницы в рынках нет. в магазинах лучше выбор. и качество можно найти лучше.
на Петровско Разумовской-лучше, а так можно и на тушке
Похожие вопросы
- Навеяно вопросом про Центробувь.. . Как я покупала папе кросовки адидас.. . Пришла на рынок, стОят такие, ничё вроде, 1700
- А на рынке можно покупать платья от Прада и Версаче? Это ж не подделка?
- вот скажите что за люди?иду с ребенком на рынок,стоит женщина продает лаки
- а вы правда думаете что вещь на рынке отличается качеством от вещи в бутике или интернетмагазе????
- У вас в городе живут цыгане? А чем они занимаются? У нас несколько человек обоего пола на рынке стоят. Глазами встретишься+
- Вот как вы думаете стоит покупать ??
- У меня есть важный вопрос для мужчин 50+, где вы покупаете куртки и ветровки??? А?!
- женщины. у кого есть меховые жилетки. как думаете долго еще они будут актуальны?стоит покупать или все ужо ...
- Как считаете стол в гостинной - стоит покупать? или надоест быстро? я вот загорелась этим (+ фото)
- вы осенью носите жилетку? дутую, теплую. или нет? хочу купить, но вот думаю что руки мерзнуть будут.. стоит покупать или нет?