Прочие дела домашние
Как считаете стол в гостинной - стоит покупать? или надоест быстро? я вот загорелась этим (+ фото)

Вот зачем он вам! Это ж картинка!
Люди двигаются к минимализму. . т. е. , чем меньше вещей тем лучше, а вы наоборот!
Вы готовы постоянно следить за порядком:
чтоб подушечки так и лежали красиво,
чтоб ни пылиночки на столе (столешница-то темная) ,
ни ссориночки на ковре?
Обед носить в гостиную, потом убирать, стол начищать, крошки поднимать, стулья растравлять!
А будет все наоборот!
На стол домочадцы начнут складывать свои вещи: очки, газеты, книги, чашки с чаем, еду, игрушки.. . Вот представьте!
Нее, если вы готовы, как цербер, с тряпкой и ремнем отгонять от такой комнаты близких, то конечно....
чтоб подушечки так и лежали красиво,
ни ссориночки на ковре?
А будет все наоборот!
Мне не нравится столы в комнатах, только место занимает.
Если там, у окна пробить дверь на кухню, то стоит. А так как ты его накрывать то будешь? Гостиная не столовая.
Наталья Герасимчук
это не для обедов стол предполагается. просто как для гостей когда придут. а так ноутбук когда поставить
все как в моем советском детстве (((( брррр ...
Стоит. Но только не книжкой.
у нас стоит. но у нас рядом с ним вход на кухню. на кухне застолье не устроишь, там для одного-двух человек места для того, чтобы поесть. когда гости, все сидят в гостиной, стол раскладывается, круглый.
или раскладной или журнальный столик. все-таки гостиная- требует пространства.
вот так отлично
Я собираюсь выбросить, Т. к. мешает, а как вариант купить стол-книжку ( на случай праздников) . Но у каждого свое мнение... Думайте сами.
очень симпатично.. . если нет столовой и площадь гостиной позволяет поставить стол - конечно, покупать))
Сразу проецирую ситуацию промывания полов под ним.. .
У нас бы ели перед телеком - на диване.. . если у Вас заведено есть за столом в обязательном порядке, то, конечно, покупайте.. . а если нет, то зря потратите деньги и полезную площадь...
Не стоит. Лучше раскладной, если любите гостей.