Прочие дела домашние
А как у вас стол на кухне стоит?))
Вдоль стены или поперёк?) И как, как вы считаете, удобней и практичней? У кого стол стоит посередине, я завидую вашим хоромам))
поперек, торцом к стене, так мы свободно 4 человека сидим

Трудно сказать, у меня кухня квадратная, а стол круглый. У стены )).
Вдоль стены. Нас в семье двое.
не посередине, но и не впритык к стене, стол круглый
никак не стоит :) нет набности.
не едим в кухне, только готовим.
по площади кухни - можно поставить так же как и в гостиной столовой - не к стене, а посередине, в стороне от плиты и рабочей поверхности, естественно. так чтобы стулья можно было поставить со всех сторон стола
не едим в кухне, только готовим.
Вдоль у стены.
У меня большая, но нестандартная кухня в два окна.
вдоль стены спинкой к стене стоит кухонный диванчик и и рядом с диванчиком стол. Вдоль диванчика и соответственно вдоль стены. но как раз так, как размеры кухни маленькие, то получается, что почти посередине кухни.
Вдоль
Не в притык к стене
Но и не посередине
В Каартире типа барной стойки
Разделяет кухню и комнату
Но это не кухня) это кошмар
Но и не посередине
В Каартире типа барной стойки
Разделяет кухню и комнату
Но это не кухня) это кошмар
Вдоль стены,но не вплотную,у стены диванчик угловой.До этого поворачивала поперек,так нравилось какое то время.
У стены стоит. А вот невестка по середине поставила, хотя кухня как и у нас 12 квадратов, тоже не плохо, но у стены мне удобнее
Вдоль стены, стол прямоугольный .
Как бы я не считала , по другому он просто не поместится в наших 9м² кухни.
Светл@на Дворецкая
Ууу 9 метров! Да вы куркуль))) я б в 9 круглый влепила бы)
То вдоль, то поперёк, то посредине.
Стоит. У окна. На 6 стульев. Он раскладной, можно до 2 метров увеличить. Относительно кухни вдоль получается.
задумался стоит или лежит
Неееет(((( Там стоят тумбы((((( Кушаю на полу((((((((((
От окна 1,8 м х0,9 м посередине стоит. У меня не хоромы, а маленькая кухня в 15 кв м.
В квартире ставить как удобнее вам. Как мебель расположена, какая планировка.
У меня стол квадратный
вдоль стены напротив дивана
вдоль
сейчас то 230 на 120... а раньше в 7,5 кухне стоял круглый с уголком... метровый.
Светл@на Дворецкая
Офигеть огромный..