Прочие дела домашние
так было на пасху, а сейчас вон та троица%сахарница, чайник и солонка.
Что у вас всегда стоит на столе на кухне???
крошки)))
Ничего не стоит, не люблю я это)))
Ну почему только на кухне?. . И не только на кухне бывает.. . :)))))
Елена Петренко
и в мыслях не было
кувшин с питьевой водой или квасом
Всегда стоит только ваза из бронзы и латуни, красивая. Её выточил папа.
ничего. у меня нет стола на кухне
Настольная лампа, сахарница, салфетки.
летом - ваза с цветами, зимой - ничего
ничего)
Среднего размера плетеная корзинка, вней всегда: сушки, печенюшки, конфетки, шоколадки . .в общем всё к чаю, всегда!
Яблочки )
Сахарница, банка кофе, салфетки, фильтр-кувшин, кипячёная вода.
ничего, чистота стоит, на окне рядом радиоприемник стоит, у нас не принято стол загромождать
Микроволновка, салфетница, сахар- соль, ваза с фруктами- это всегда!)
Сахарница и солонка.
горшок с тремя разномастными кактусами, сахарница, солонка и перцемолка
огромная тарелка со всякими печеньями, конфетами, мармеладом, зефиром, халвой и ойлой.... т. к муж не может жить без сладкого..
че поставлю, то и стоит.
банка варенья, замечаю, что банка периодически меняется =)))

нетбук, заварник
ваза с фруктами
в данный момент грязная посуда щас мыть буду)))
Коробка салфеток, мельницы с солью и перцем, закрытая настольная хлебница
Ноутбук)))
металлическая красивая хрень с конфетами . печеньем . пирожным и пряниками! периодически обновляемая)))
сахарница, банка кофе, в вазочке конфеты и печенье, и для чая заварник, все на салфетке