Прочие дела домашние
У кого стеклянный стол на кухне? Напишите плюсы или минусы такого стола.
У меня. Плюсы - стильно и красиво. Минусы - моется тяжелее (все на виду) , без подстилки неприятно - холодный, и посуда гремит.
Два года замучилась ( пардон) пидорить его, продала!
у знакомых в гостях была- у них такой стол
сначала на стекло ставили посуду
потом салфетки персональные стелить стали
теперь салфетка на стол большая постелена
я решила- мне такой стол не нужен
сначала на стекло ставили посуду
я решила- мне такой стол не нужен
муж припер из китая ..он такой противно холодный мыть надо постоянно, а я ленивая ...брррррррр.... продала и счастлива!
Напишу мнение владельцев - вечная морока с натиркой.
Плюс - красиво
Минус- чистить надо постоянно, я уже скатерть застелила, двое детей - сил нет.. постоянно полировать
дочка его смогла разбить)) ) но она старалась))))))
руки положил, а от него холод... .
дерево лучше...
Залина Хацукова
....еще способствует ревматческим заболеваниям.
Ноги просвещивает. Если будете сидеть в одних трусах зрелище не очень во время еды. Пачкается все время надо протирать, или застилать, тогда какой смысл в прозрачном столе? Не практично, но красиво если не пользоваться.
минус: легко царапается. Еще, стол должен быть устойчив и визуально, и физически. Операционные столы же не делают прозрачные.
Евгения Кирилова
дык, речь не об операционной идет...кстати, а вот вспомогательные столы часто стеклянные бывают в опер.и мед кабинетах
У подруги есть. Визуально не занимает места. Минусы уже написали
Подробная статья о стеклянных столиках https://su-venir.com.ua/vse-stati/stekljannye-stoly-nastojaschie-proizvedenija-iskusstva/vse-chto-vy-hoteli-uznat-o-stekljannyh-zhurnalnyh-stolikah/ Как не потеряться в большом разнообразии столиков и правильно выбрать, преимущества и особенности стеклянных столов, как за ними ухаживать. Узнайте, почему же большинство людей покупают именно стеклянные столы, и для каких целей они не подходят.