Прочие дела домашние
стеклянные столы зачем? они хрупки и бесполезны
Эстетика же, ну
Достоинств два: зрительное увеличение пространства и, если есть нижняя полка, то там хорошо лежит планшет, книга или аудиокнига.
Недостатков пожалуй больше. Возможность разбить и пораниться. Постоянно нужно тщательно отмывать и вытирать насухо, иначе выглядит залапенным.
Да. для секса они мало подходят... ну так поесть, там, журнальчик положить...
Юлия Золина
все про меня ты знаешь
Стекло там прочное, но... на нем видно все, что прощает скатерть, клеенка или дерево - крошки, брызги, разводы.
Чтобы он сохранял эстетичный вид, надо тереть и тереть (
столешница стеклянного стола изготавливается из закаленного толстого стекла. разбить его можно только кувалдой. у меня уже 7 лет такой стол. очень нравится.
У меня самого стеклянный. Ничего он не хрупкий, красивее, в некоторый интерьер лучше вписывается.
Там жи специальное стекло
Они отлично выглядят и на них легко прибираться, потому что вся грязь сразу видна. С деревянного оттирать грязь куда труднее, говорю это все, основываясь на личном опыте. На https://dizain-zerkal.ru/ можете заказать себе стеклянный стол, даже большой стеклянный стол, если захотите.
Смотрится солидно)
Не такие уж стеклянные столы хрупкие, зря вы так про них столь низкого мнения. Они вполне прочные, а еще красиво смотрятся, вписываются практически в любую обстановку. И прибирать на них легко. У https://miro-mebel.ru/category/stoly/steklyannye/ классные стеклянные столы есть, может посмотрите на них и перемените мнение.)
Стеклянные столики востребованы в современных интерьерах, где важно, чтобы он вписался в дизайнерскую задумку. Обычными ножками уже никого не удивишь, а красивое основание имеет смысл только с прозрачной стеклянной столешницей. Да, разбить, конечно, можно. Но, если речь идет о кофейном столике, а не о кухонном столе для разделывания мяса, то стеклянный столик скульптура не оставит равнодушными ваших гостей. https://su-venir.com.ua/steklyannye-stoliki/

В стеклянных столах очень прочное стекло, и разбить его очень тяжело. Ну а берут его из-за красоты. Могу предложить выбор столов https://mhliving.ru/catalog/mebel/stoly/
ну почем же недавно я покупал такой стол в магазине Белорусская мебель «Пинскдрев» в Екатеринбурге и могу сказать что он очень крепкий