Прочие дела домашние

У меня в голове куча бесполезной информации, может и занимательной, но бесполезной. Как её оттуда удалить?

Время от времени, под воздействием внешних факторов она всплывает, приводя меня в недоумение, как она там вообще оказалась. Благодаря ей я, конечно, в курсе, что такое стандартная эпюра и могу ответить на вопрос "Сколько шпал в трёх километрах рельсов" с пугающей точностью, но вот только нафик оно мне надо?!

Как удалить всё бесполезное и освободить место для чего-нибудь нужного, ну, или просто освободить, а?
Нина Кулакова
дефрагментация диска придумана, а мозга - еще нет
Виктория Полунина
Лучший ответ
там полно места и для нужной, не беспокойтесь
а пустые мозги закиснут и заплесневеют
Я конечно не хирург, но попробывать можно !!!)))
значит ты можешь писать про этостатьи и получать за них деньги.
Бесполезной информации не бывает
Одна надежда на кирпич,
который падает на голову
исключительно хорошим людям.. .
Понимаю, что жестоко и бесчеловечно,
но других способов не знаю...: (((
Роза Юсупова
Попей водку месяца 2-3 и ты даже не вспомнишь, что такое рельса
Начинайте, наконец, писать уже книгу. Или несколько - рассортируете информацию - и вперёд.
Потом не забудьте только подарить с автографом и наилучшими пожеланиями.
Про статьи - тоже хорошая идея, не видела этот ответ, пока писала.
Юлия Орлова
Меня тоже интересует
Каким образом отрицательные и ненужные мысли могут быть заменены положительными, наглядно показывает д-р Максвелл Мелтс, который говорит: «Если ваш аппарат для грампластинок проигрывает музыку, которая вам не нравится, вы не стараетесь заставить его играть лучше.. . Вы просто меняете проигрываемую пластинку, и музыка меняется. Применяйте такой же метод для „музыки“, исходящей из вашего собственного внутреннего аппарата» .
Да, отрицательные или ненужные мысли часто слишком сильны, чтобы их можно было просто вытеснить. Они должны быть вытеснены насильно путем замены. Надо поставить другую «грампластинку» , положительную. Необходимо переключиться на другой, ободряющий «канал» , искать другую «радиостанцию» и погрузиться в нее.
стукни себя битой