Прочие дела домашние

Как выглядят женщины бесполезные в семейной жизни? (набросаю портрет внутри)

Очень много появилось и развелось бесполезных женщин. Горе мужчинам - все что умеют такие женщины - это красить ногти, наводить макияж и болтать по телефону. Вот на что такая женщина среднестатистическому мужчине? Только лишь поставить посреди комнаты в качестве статУи. А статУя между тем обходится дорого, если конечно вы не хозяин музея. А каков ваш личный портрет бесполезной женщины?)
Все то-же только и постоянно ноет хочу то и это. поехать отдохнуть туда .не приделяешь внимания
Гаухар Ахметова
Лучший ответ
Женщина - это цветок, а мужчина - это садовник)) )
Если садовник не умеет ухаживать за цветком, то он и засыхает же)) )
Бесполезная женщина - это следствие, а убрать причину и исчезнет следствие)))
Nurgul' Kusherova
А у меня женская солидарность....
Такой же. )
Дома ничего не приготовлено, а она сидит маникюр делает. )
Елена Ширшова
У меня только примеры.... бесполезных Мужчин::))
Www.anastasia. Ru
Согласна, очень много таких женщин!
Блиииннн... А я даже ногти красить не умею....))))))))))
за хлеб двумя пальчиками. за х.. двумя руками-хилые создания
Мария Фаст
Нам каждая женщина нужна и важна!) )
Бесполезных не бывает!
Просто они взаимозаменяются)
Ольга Нечаева Привет женщина вдохновляющая на кино:)
А накой мужчины берут таких женщин в жены... хотят и красу писаную и домохозяйку классную в одном лице... что нить одно и нечего слёзы лить. Мы лично в советское время взрощены и всему выучены)
А вы денег носите ей побольше. Она и ужином встретит, и постирает, и приголубит!
Настроение другое, понимаете?
Ольга Нечаева а хде-ж из взять побольше?Я рабочий а не олигарх))
Ой думаешь красные трусы надел так все прямо в очередь стали? :-) Мужчина плохо отзывающейся о женщинах скорее всего обделен их вниманием :-) Так что не комплексуй и ты найдешь свое счастье, ка только перестанешь искать недостатки :-)
Ольга Нечаева Лишь бы моё счастье умело готовить борщ - за это я ему многое прощу:)
бесполезная та которая не вдохновляет
Елена Борзунова Работящая какая))))))))))
Да вы просто идеальную женщину нарисовали! А есть еще и такие, которые до старости лет ни красится не умеют, ни маникюр не делают, ни готовить не умеют и живут за счет мамы с папой .
"...И зачем мы, Шарик, тебя кормим? Какая нам от тебя польза? "
В каждой избушке - свои погремушки) ) как и в каждой семье свои потребности, обязанности и пр. У кого-то жена целый день ногти красят, а у кого-то борщи варит и каждую мужья любят и ценят по-своему)
И если продолжать разговор на эту тему, можно аналогично сказать про мужчин - очень много "развелось" бесполезных мужчин))
А "полезная"- это без ногтей и макияжа, в дешевом халате, живущая на кухне среди кастрюль?
Людмила Цалина
а мужчины на них женились под общим наркозом что ли? видели глазки что покупали, теперь ешьте-хоть повылазьте)) а бесполезных обоих полов-много вариантов-скучно и лень их описывать, извиняйте)))
У моей знакомой куча любовников, дома практически не живёт, в постоянных тусовках. При этом самодостаточна и независима. Но для семейной жизни совершенно не предназначена.
Олеся Нафеева
Ольга Нечаева И на сколько её хватит как вы считаете?:)
Бесполезных женщин заводят себе мужчины, которые могут себе это позволить. Им не нужна баба с натруженными тяжелыми сумками и работой руками без маникюра, которой некогда поболтать по телефону, т. к. нужно заниматься детьми, и некогда заниматься макияжем по той же причине.
Так что, и бесполезные женщины кому то нужны)) .
Я бы еще добавила к картине маленькую собачку, которую такая женщина любит и балует, как ребенка, которого у нее нет)))
Ольга Нечаева Бесполезных женщин ждет одинокая старость,потому что мужчины которые могут себе позволить менять женщин,надолго заморачиваться на одной бесполезной женщине не станут:)
Хочу, хочу, хочу стать бесполезной женщиной, чтобы спать до обеда, заниматься собой, одеваться, отдыхать заграницей и чтобы рядом был мужчина, который за все это платил)) ) Эх, мечты, мечты....
Алёна У
А влюбишься, небось, в красавицу с накрашенными глазами и ногтями, а не в серую мышь. Выбирай женщину своего уровня, тогда все ок будет.
Ольга Нечаева Влюбиться то влюблюсь,а вот жениться побоюсь скорей всего:)
А вот мужчины сами себе находят своих жен! А потом жалуются всю жизнь! Не женитесь тогда! Как размазня ей богу! Что Вы хотите от женщин - всего! А сами не можете ничего давать!
Юлия Ильина
Ольга Нечаева Да я и так не женюсь слава тебе господи,успокойтесь и остыньте:)
Бесполезная женщина - это та, которая ничего не хочет от жизни и от себя самой, не имеет никаких интересов, и сама по себе неинтересная. Задача женщины вовсе не в том, чтобы научиться готовить все блюда в мире и перестирать все носки, имеющиеся на планете. Женщина должна, в первую очередь, уважать себя. Если она себя не уважает, то её не будет уважать никто. Ни муж, ни куча детей, которых она может нарожать. Можно красить ногти и наводить макияж, и даже нужно. Даже птички перышки чистят. И женщина должна всегда оставаться женщиной. Не обязательно полезной, а такой, без которой реально хреново. А мужчины - это вообще странные существа. Они не могут иметь детей, потому что не хотят их рожать, и специально отрастили себе эту отвратительную кишку, чтобы писать стоя, когда пиво пьют! Женщина - это не брелок для ключей и не носовой платок. А полезные женщины - они скучные, как старческий сон
Ксения Док
Ольга Нечаева Юлька я так понял,что стирать и готовить вы отказываетесь.Тогда озвучте те качества за которые вас должен полюбить 31 летний мужчина Иван Пуговкин?)
...еще они просят маленькую красненькую машинку!! ! =)
Если женщина полюбит, то всему-всему научится - и готовить, и о мужчине заботиться, и порядок сможет дома навести. Ей просто захочется сделать приятное возлюбленному))
у меня нет примеров ни бесполезных женщин, ни бесполезных мужчин. только порядочные люди мне встречаются в жизни, к счастью.
Таня Танечка
я думаю что такая женщина не остановит свой выбор на среднестатистическом мужчине, всё в меру должно быть и женщина должна ухаживать за собой не зависимо не от чего, не превращаться в бабу-борщ, и при этом уметь готовить и по дому что то делать, но и мужчина не должен быть пивным пузом.
Ольга Нечаева Лёля - похоже вопрос попал прямо в вас,умницу и красавицу:)Но ведь нет на свете столько состоятелдьных мужчин,сколько женщин желающих ими воспользоваться:)
Светлана Карнаухова Баба-борщ - прикольно сказанула)))))))))))