Прочие дела домашние

Может ли быть счастлива женщина, если у нее вместо мужа...это? (внутри)

без пошлостей!
Да слов нет, одни вздохи
Мася Масина
Лучший ответ
это не это. А прикольная собака. Которая может сделать счастливой получше среднестатистического мужика
(??) Лена )))
наверно, некоторым это заменяет и мужа и детей.
Раиля К
Ну, если это во всех смыслах вместо мужа.. .
Вы или с русским языком подружитесь, или не требуйте "безпошлостей". Тут уж одно из двух.
Asel Muhangali
Виктория Корнилова ну ладно, давайте с пошлостью
может, конечно!
Вика Чапарина
не могу без пошлостей!! !
я выпимши.
говорят эти собачки, ну это, самое.. .
ну вы короче поняли.
Юлия Н
Судя по фото, она вполне счастлива, чего и вам желает..
Виктория Корнилова я искала фотки шпицов, и эта женщина мне показалась такой счастливой (на другой фотке она с тремя такими беляшами сидит!)
смотря, какая женщина
Да что же не быть ей счастливой: мужских носков стирать не нужно, опять же, он (песик) по ночам не храпит.
Наверное, к другой хозяйке не убежит!...
Елена Мелихова
которое из них?
Может, есть такая категория которых собаки облизывают а они собак))))))))))))
* Сатана*
Виктория Корнилова без пошлостей! любовь платоническая!
tak vot ono schast'ye kakoe, tak ya v zoomagazin pobejala.
Gulsum Zhumagazina
Виктория Корнилова это неизвестно! я поэтому и спрашиваю
да, но что бы знать это наверняка, женщина должна побывать замужем. т. е. замужняя женщина точно скажет что собака это друг человека =)
Виктория Корнилова Му-му знает что говорит!
Нет, не может. Собака конечно хорошо, как друг, но она много чего не может дать для счастья.
У меня тоже две собаки и я их люблю, но семья это другое счастье, самое полное.
Когда вы совместите эти два понятия, тогда и будет у вас полное счастье. Удачи!
Juldyz Dauenova
Думаю если женщина в возрасти, то может быть.
Нина Юрлова
Семью не заменит никто.
ооо мне это и даром не нужно... (((((
Юлия Бушуева
Разве собака может заменить мужа?? ?
Вроде взрослая уже
* Сатана* Может может, молодой человек)))))))))) вы ещё слишком молоды что бы это знать)))
Виктория Корнилова почему взрослая?
Кому, что нравится, а верёвки может вить, как один, так и другой.
Конечно=)
Нет, конечно! Мужа не заменит ни это и ни что-либо другое...
разное может быть, но я не могу понять, когда кошечек-собачек во все места целуют, а детей шпыняют и сетуют, какие они идиоты уродились (есть такая знакомая у меня) . людей надо больше любить!!
Tatjana Pylkina
может только от этого детей не будет