Например, хочет она одна отдохнуть, можно ли оставить ребенка бабушке?
Или надо провести отпуск обязательно с ребенком?
Прочие дела домашние
смысл женщины в том,чтоб ребенок был счастлив?Или она сама?Что в приоритете?(см внутри)
Каждый сам строит свое счастье, для одних, счастье, это когда дети счастливы, для других счастье отдохнуть от детей, приоритеты у каждого свои, невозможно только сделать человека счастливым, то есть решать за детей как им жить, что для них лучше.
Смысл в том, чтобы она сумела жить для себя и дала ребенку не только жизнь, но и на жизнь)) )
И чтобы умела жить, не забывала о себе, а не существовать и вечно приносить себя в жертву, а потом жаловаться на жизнь!!!
ребенка нужно обязательно возить на море. . а потом-можно и одной.. -это забота о здоровье
а вобще -как в самолете-одень маску на себя, потом на ребенка
если ко всему разумно подходить. то это и будет правильно....
Не обязательно. И нет тут приоритетов. Может быть закономерность - постоянно оставлять кому то ребенка и практически им не заниматься (вариант "кукушка"). Но если речь идет только об отпуске и нет возможности взять с собой ребенка или просто хочется от него отдохнуть - ПОЧЕМУ НЕТ?? ? Я только за! Но я сама, как то так получается, отпуск продумываю и придумываю так, что бы было интересно ребенку. Мне как то радостно отдыхается, когда счастлив мой ребенок.
не могу представить, что я буду купаться в море, есть черешню и персики, а дети будут дома ждать маму... какое это счастье?? совесть загложет в первый же день.... самый лучший отдых, когда мы с дочей.. сын уже другую няньку нашел)))))... за 19 лет впервые без нее уехала ...и ..не понравилось.... хотя.. скоро она тоже с другим нянем будет отдыхать))
себя всегда надо на первое место ставить!!!
Это смотря какого возраста ребенок и насколько хорошо он знает бабушку.. . В общем нельзя однозначно сказать, что мои интересы в приоритете безусловно..
Отдых для женщины тоже важен, если женщина устала то на ребёнке это тоже может отражаться не лучшим образом. Конечно если ребёнок в таком возрасте, что может какое то время побыть без мамы, то почему бы и не отдохнуть. Со временем и отдых с ребёнком будет возможен.
Ребёнок - это лишь продолжение рода, часть семьи. Счасливая мама = счасливый ребёнок. Себя на первую очередь, это аксиома. :)
Будет мама счастлива - и ребенок тоже станет счастливым. Все зависит от того - какая мама. Если она стерва - то ребенку будет лучше у бабушки, а если она добрая любящая мама, то она вместе с ребенком отдохнет так, что обоим на весь год и впечатлений и отдыха будет достаточно.
А что, счастье ребенка заключается исключительно в том, что бы быть постоянно в непосредственной близости от матери? Я считаю, что ничего плохого нет в том, если мать съездит в отпуск одна.
Не поеду без дочери НИКОГДА! Для меня счастье это гармония во всем, но рядом с ребенком))
Будет ребенок счаслив будет и женщина счастлива