Прочие дела домашние

Красивая женщина – не ленива. Умение следить за собой требует сил, энергии, любви к жизни.См.внутри...

А значит и за мужчиной, и за домом и за детьми она будет следить так же внимательно и заботливо. СОГЛАСНЫ?
Палка двух концов
Айгуль Сматилдаева
Лучший ответ
Только иногда мужчине все равно приедается. И он, увы, вполне реально может свалить к обыкновенной замарашке. Вот ведь... парадокс)))))
не согласна. ухоженная не значит трудолюбивая, себя любит - да, возможно внешностью хочет достич каки-то целей. Скорее всего та, которая везде успевает - и за собой следить, и за семьей, это активная темпераментная женщина.
нет. часто все силы и энергия направляются только на поддержание красоты. а все остальное вторично...
Наверно не красивая, а ухоженная. Но и вывод спорный. Иногда уход за собой забирает столько времени и сил у некоторых домочек, что больше им не до чего.
конечно согласна
Нет, нет и нет.. . Сколько таких по жизни встречал - красивая, а неряха страшная!
Не факт. Если эгоистка, так и будет продолжать следить только за собой.
не согласна
Полностью с Вами согласна. Ухоженная женщина всегда красива, и дома у нее порядок. На это необходимо и силы иметь и желание, а главное не лениться.
Отнюдь. Бывает красота природная, (чаще всего) . Далеко не всегда красавицы не ленивы. А уж если им придется следить и за мужем, и за домом, и за детьми, на себя времени не останется.
не факт=))
Ольга Агарева
Думаю да.
Конечно она не ленива! Ведь сколько времени и сил нужно потратить на: парикмахера, стилиста, визажиста, массаж, салярий, шопинг, маникюр, педикюр.... Какая уж тут семья.... Ведь мужу и детям нужно то время и внимание которое уходит на : парикмахера,...