Прочие дела домашние
Новая любовь или муж без люви? См. внутри...
Я живу с мужем 6 лет. Унас ребенок. Сейчас у меня появилась новая любовь. Изменять мужу не хочу, но и в то же время хочу быть с этим человеком. Он отвечает мне взаимностью, готов обеспечивать меня и моего ребенка. Я разрываюсь. С одной стороны стабильные семейные отношения без любви. С другой - новые отношения, любимый человек... Вчера хотела повеситься... Что делать не знаю. А главное не знаю как к новому папе отнесется мой ребенок?
Мужа обманывать нехорошо! Если ты чувствуешь любовь к другому человеку, то не сказать, это мужу, тоже обман. Наверное надо сказать ему правду, и постараться не нанести близкому человеку смертельную рану. Ведь он старался как мог, заботился о жене и ребенке, а теперь все? Все планы на будущее у него рухнули? Ах, да, теперь с твоей любовью: Не хочешь изменять? А может ты просто трусишь? Ну вроде того, что на словах они заботливые и щедрые.. . А как каснешся реалий жизни, все, мыльный пузырь лопнул! Так скажи мне, где тут ЛЮБОВЬ? Выбирать тебе! дрожание коленок, стук сердца в ушах и неопределенность.. . или теплый диванчик и сытый жирный носик?
Попробуй востоновить отношения с мужем, а увлечение со временем пройдет и ты можешь, понять, что это не то что тебе нужно.
зачем вешаться? мой знакомый увел из семьи женщину с ребеноком. женился на ней. ребнок к нему хорошо относится, но и к папе тоже
Вы сначала в себе разберитесь, что вы хотите. А ребенку будет лучше там где будет царить мир и согласие. Если хотите остаться с мужем будете только принуждать себя к этому и ничего хорошего из этого не выйдет, просто сядьте и поговорите с мужем и объясните что будет если вы останитесь вместе. Пожалуйста подумайте прежде чем покончить собой. как будет жить без вас ребенок, вы сделаете ему больно. Желаю удачи и не отчаивайтесь!!!!
Если новый ЛУЧШЕ и готов женится иди к нему....
а зачем сразу вешаться что? у вас с психикой проблемы?
я за семью.. . может ето просто влюблёность которая проидёт когда появится общий быт. за вас тут никто не решит.
Ваша жизь - ваш выбор. Замужем не первый раз, новая семейная жизнь мало чем отличается от старой. Учтите одно - с отцом вашего ребенка общаться все равно всю жизнь будете, от этого никуда не убежать. .
а не думаете, что это просто кризис семейных отношений? Знаете пословицу "Х, , менять, только время терять". Свое лучше, чем другое, тем более ребенок совместный, рожали то вы по любви. Почитайте книгу "Очарование женственности"
Попробуйте оживить вашу любовь с мужем 6 лет брака это просто переломный момент в вашей жизни, через это все проходили. Убежать всегда можно, а вот сохранить то, что есть не каждому под силу!
пусть папа останется папой для ребенка, а вы раз уже отношения изжили свое, то строите их с новым ухажером если он не обременен.
Подумай о ребенке, ему это не будет в + .