Прочие дела домашние

Стоило только попросить мужа помыть посуду....(см.внутри)

как в доме появилась посудомоечная машина....А как у Вас с этим обстоят дела,кто главный по тарелочкам?...:))))))))
У меня то же машинка дома, но купили её по обоюдному согласию и выбирали то-же в месте. До этого, мыли посуду по очерёдно. А, муж твой, правельно сделал. Таких мужчин мало-которые заботятся о благополучие жены. Он у тебя, просто молодец. Респект.
Гульмира Сатыбаева
Лучший ответ
все вместе и по очереди, у нас тоже посудомойка уже
:)
я. но если не успела или занята была, то мот с удовольствием. еще и кастрюльки-сковородочки-крышечки почистит порошком, что я ленюсь делать. посудомойка нам не нужна и не будет нужна
главная -посудомоечная с 1995 года
Вывод - пользуемся одноразовой посудой. Поел - выкинул!
Зато какая экономия воды, электричества и нервов....
**aneka)) Kopbaeva
Мария Гавий А для гостей тоже поставите одноразовую посуду???.:)))))))))))))))))))
Кто ел, тот и главный...
Вика Моторная
**aneka)) Kopbaeva А кто последний - тот и папа!!! :)))))
Стоит только попросить мужа помыть посуду, как в доме появляется новая жена...
Янина Исмайлова У Вас что ли?
Галка Левошко Я бы по другому закончил фразу. "Стоило только попросить мужа помыть посуду....(см.внутри)
как в доме появилась посудомоечная машина....", а жена выставляется за дверь!:)
Тамила Ахадова Круть! Интересно,а как на самом деле? Думаю так- сейчас ,дорогая и на полусогнутых к мойке.
Я и не просила мыть. посудомоечная машина в наши дни- такая же необходимая вещь, как пылесос и стиралка...
Я хотела одно время купить посудомоечную машину, но меня остановило следующее. Посуда там моется всеми этими вредными химикатами и все равно они чисто не смываются. Мне кажется, что это вредно для здоровья. Пока моем сами. Подрастают две дочери, на них надежда. А у вас какой фирмы и марки? Вы ей довольны?
Мария Гавий Прочитала Ваш ответ и через какое-то время Ваш вопрос на тему посудомоечной машины....Действительно,если надо помыть пару тарелок,то конечно можно и руками,но она удобна,когда много посуды,допустим после гостей....Я довольна....
какой находчивый муж!))))
Нина Бойко
У Аленки муж ну просто идеальный...
Мы приучаем каждого за собой мыть. А вот по кастрюлькам я главная! )))))
Оксана Оксана
мда. вроде у всех дома и горячая, и холодная вода течет. и выносить грязную воду не нужно. А ПОСУДУ МЫТЬ ЛЕНЬ?!!! вот люди разленились....
Это хороший ход. Вы, надо полагать, неплохой психолог.
мне не сложно помыть посуду...
Не парюсь и помою пару тарелок. Деньги есть - но не хочу.
Когда кто, но в своем доме надеюсь будет посудомоечная машина.
Согласна с Юлей. Мы поступаем так же.
Я, а меня это и не напригает
Zhadyra Talgatovna
Моего мужа надо ласково попросить после ужина: ) Если попросить обыденно - скажет, что устал и все будет позже:)
Моем по очереди, но чаще достается мне.. . меня не напрягает и хотелось бы посудомойку, только стаить не куда :)))
С этим проблем нет, кто увидел, тот и помыл. Мы не заморачиваемся над такой мелочью!
Главная по обязанностям я: и по тарелкам, и по горшкам. А вот что касается прав...
У кого есть время, тот и моет.
вот Вам повезло!!! обычно, у нас всё заканчивается пребросои обязанностей на детей, в крайнем случае на меня!!!
Нина ***