Прочие дела домашние
Что делать? Муж ленивый, встает в обед... Мог бы хорошо зарабатывать, но ленится (см. внутри)
Читала нашу с ним электронную переписку 4 года назад, он писал, что хочет зарегистрировать фирму... зарегистрировал ее месяц назад! Он такой ленивый! Спит до обеда, будить бесполезно, орет как резаный, драться начинает, даже если важная встреча, он лучшее ее проспит, а потом что-нибудь придумает. У меня после таких его подъемов сердце болит полдня... Отказывается что-либо планировать, ему даже обсуждать что-то лень, в итоге все делает по наитию, закупки - наглазок, постоянно все срывается, кругом денег должен... Ему 27 лет, заработки непостоянные, то тут урвет тысячу, то тут три... А его знакомый на абсолютно в таком же бизнесе зарабатывает по 200-400 тысяч в месяц! Он пока меня потерять боялся, тоже прилично зарабатывал, по 150 тысяч где-то, теперь хоть и любит, но знает, что я не уйдую.. Он как алкоголик или наркоман, а его наркотик - лень.
ну его, такого мужа
не любит он Вас!
Не любите Вы его.
кОшмар какой-то Вы рассказали!
и это всё правда???? хм.. . такое ощущение, что это сценарий ролика "Об том, каким не должен быть настоящий мужчина"
мне кажется ему надо сменить работу, бизнес это не его, а на что сменить не знаю, но раз такой лентяй надо что-бы ему было интересно)))
Пусть переписывает бизнес на вас и вы этим занимайтесь.
А не лучше вам с таким мужем развестись.
возьми и уйди (хоть к маме) -может это его исправит. НО говорят горбатого могила и то не исправит. Так что делай выводы.
Почему спить до обеда, а ночью что делает.
Как я тебя понимаю! Эта лень действительно наркота, У нас такой ор стоит, мама дорогая. Вот если легли то все! Все на потом, на-попозже, но зато удивляется, почему же такая невезуха, вон у друга работа какая, повезло ему. Вот лежим и ждем когда же и в наш мешок денежный дождик капать начнет. Бесит и не трогай его и ничего не скажи, враг №1.
ему всё надоело, заведите любовника,
А он Вам нужен?
вот читаю и думаю, чем вам помочь и понимаю, что я тоже стала ленивая: 3 года не замужем и не хочется и лень даже роман завести; фиг его знает, что людям нужно, попытайтесь найти в нем положительные моменты
как же я Вас понимаю....
если нет детей кинь его и беги подальше!