Прочие дела домашние

у моей мамы обнаружили рак груди(2 стадия), я теперь не могу успокоиться, всё время на нервах(см.внутри)

вычитала что есть вероятность что и у меня будет в будущем, прогнозы по поводу выздоровления не очень, я не могу нормально спать, уже и не знаю что делать. Мама растила меня без отца, по этому она для меня всё. Как успокоиться?
Ксения Волк
Не нужно считать, что всё ЭТО мама ...все мамы и папы когдато уходят из жизни ( не в данном случае..., но для данного высказывания )..Но это не значит, что жизнь ...которая была выше названа, как всё , и привязана к маме - заканчивается вместе с ней ...Измените своё отношение к жизни ..жизнь многогранна, хотя может показаться и не совсем справедливой... ( но если вдуматься, то только в данном случае... в данный отрезок времени и только по отношению к вам )
Индира
Лучший ответ
Иди в церковь поставь свечу и дай батюшке записку о здравии, если не знаешь как, то там тебе всё объяснят, Бог делает чудеса, верь в это и увидишь сама. Держись!!
Гуля Гайсина
Рак на сегодняшний день не приговор – многие избавляются от этого недуга.
Надо начинать лечиться, и даже мысли не допускать, что не вылечитесь.
Моя крёстная оправилась от болезни. Даже метостазы были. Но лечение помогло. Уже три года как всё нормально, никаких признаков рецедива. Надейтесь на лучшее!
А вы сами просто возьмите за правило постоянно наблюдать за собой и естественно не програмировать себя на негатв ( про эффект Плацебо слышали?) . Даже если наследственность и проявится, в чем очень сомневаюсь так как обычно если что и проявляется, то это происхожит через поколение ( утешительного мало, но всё таки) , на начальной стадии шансов избавиться от болезни очень и очень много!
Света Комбеева
лечить маму. пока это единственное, что вас должно беспокоить (а самой раза 2, а лучше 4, в год проверяться. в начальной стадии все лечится без операций) .
удачи вам и вашей маме и выздоравления ей!!!!
Tanya Postnikova
Чем побыстрей лечиться, не затягивать с этим!!!! Соглашаться на оперативное лечение, это мастэктомия. И верить, верить, что лечение будет успешным, Она должна заставить себя побороть все, только сила воли и желание жить ей поможет!! !
Удачи ей и вам.
А вам пока нечего бояться,
просто вовремя проходить профилактические осмотры у маммолога.
Постараться не делать абортов и долго кормить ребека грудью, это является
частью профилактики против злокач. заб. груди.
Ирина Сизых
Поменьше читайте и думайте об этом.
У вас как раз этого может и не быть.
Заняться больше не чем?
Вы своим активным самовнушением все сделаете чтобы у вас это произошло.
Лучше маму успокойте.
Melek Ceyranova
Верьте в лучшее!! ! И обязательно сходите к Матроне Московской!!!
я вам сочувствую! меня мама тоже без папы растила, поэтому когда беда случается с самыми близкими, это очень страшно! а вам могу посоветовать: часто обследования проходить, даже если у вас обнаружиться эта болезнь (не дай Бог) , чтобы на ранней стадии выявить.
Думать и верить только в хорошее.
Ведь все мысли материальны!
Главное-не нагнетать обстановку! Рак груди на 2 стадии прекрасно лечится. Молитесь Богу, поддерживайте маму и не унывайте! Все будет хорошо!
Dayanaa .
В наше время рак груди, да ещё II стадии прекрасно лечится. 15-тиминутная операция! Не накручивай себя заранее, не притягивай негатив, всё будет хорошо! Почитайте Майю Гогулан. Она сама у себя вылечила рак по методике японского профессора Кацузо Ниши, хотя врачи от неё отказались! С Богом!
Почитай Неумывакина о перекиси водорода,
а еще не помешает квас из чистотела и банановых кожурок.
И еще мать твоя должна быть зла на болезнь чтоб та отступила.
Наталья
Успокойся!... 2 стадия - это не все еще потерянно. вероятность ее спасти огромна, в принципе... А для матери НИКАКИХ СТРЕССОВ И НЕРВНЫХ ПЕРЕЖИВАНИЙ!!!! 24 часа в сутки хорошее настроение ей обеспечивайте... Очень хорошо тебя понимаю. Сам похоронил мать в ноябре прошлого года... умерла от рака... поздно обнаружили...
Ирина Сизых Соболезную. Слов нет.
в минске есть врач, который лечит рак... любой.... моего деда достал с того света... принципы лечения... водкой с маслом и диеты.... поищи в нете про такое лечение...
Margo :)
Катерина Курицкая Метод Шевченко.