Год назад она полностью проверялась по гинекологии и груди и все было ок. А сейчас на узи (в частной клинике) ей сказали, что рак2ст. и надо срочно отрезать грудь. Я вообще подозреваю, что её могут разводить обманывать. Так как так же говорили мой бабушке. Она пошла к другому врачу и ей сказали, что все у нее хорошо.
Я говорю маме, что надо не психовать и не орать, а пойти еще к 2-м независимым врачам, чтоб они подтвердили или опровергли. А она собирается пить мочу. Орёт на меня, что я ранее не возила ей мочу моей дочки и из-за этого у нее рак. То есть это я виновата!!! Я не возила ей мочу, так как не отнеслась к этому серьёзно, рака никакого не было, она просто хотела втирать мочу в волосы и в лицо. В итоге она втирала свою мочу...
Пытаюсь ее образумить, что надо удостовериться наверняка, есть ли рак, и если есть, нормально лечиться, так как 2ст. часто успешно вылечивается. А со своей мочёй она может дотянуть до 3-4ст...
Так же она орет, что никто ее не хочет пожалеть, но как можно пожалеть, когда она сама орет, оскорбляет и обвиняет?
У мужа была очень серьезная болезнь и он никого не обвинял, не орал, не психовал, а нормально пролечился и выздоровел.
Что делать с мамой?
Прочие дела домашние
У мамы рак груди 2 ст. Она на всех орет! Якобы это мы все виноваты! И хочет лечиться мочёй!!! Как ее образумить?!
берите вашу маму за шкиряк и идите к обычному онкологу
если год назад у нее все было норм, вряд ли рак мог так сильно развиться
а про мочу это просто бред
ваша мама психует и срывает свою злобу на вас, так бывает
а про мочу это просто бред
Взять направление в онкологический диспансер и провериться там
Я бы, наверное, пригласила психиатра...
Диана Максимова
Она сама психотерапевт... Наверное, сказалось общение с психами в течение 30 лет...
Идите в обычную районную поликлинику, пусть там ей УЗИ делают и маммографию. Если есть какая-то опухоль, то направят к онкологу в гос. онкодиспансер. И ищите параллельно нормального онколога для консультации. Сейчас врачам верить нельзя, но в госклинике на них хотя бы пожаловаться можно...
Да уже сам АВТОР уринотерапии признал, что это - бред!!!
Вот мне тоже интересно, с каких пор врач узи ставит диагнозы????
Nadezda Kabysheva
ну, наверное со времен изобретениея ультразвуковой диагностики?
Как это без биопсии, анализов ей поставили диагноз, девушка вы о чем. Чтобы диагностировать онкологию, в первую очередь надо обратиться к онкологу, а не врачу-узисту
Диана Максимова
Да вот и я подозреваю, что ее разводят! Сказали, что сделают операцию, отрежут грудь и в ней (уже отрезанной, получается), будут искать раковые клетки... и если найдут, то будет химиотерапия.
Моча это - выделяемая почками жидкость, содержащая отработанные организмом вещества.! ОТРАБОТАННЫЕ, то есть шлак и ничего полезного там нет! Так и обьясни
Мочой не лечатся, нет в ней ничего целебного.
Вторую стадию лечат врачи в больнице, почти всегда успешно.
А к больной матери относиться следует с особой любовью, и надо быть снисходительным к ее крикам и упрекам.
Чем раньше она начнет лечение в нормальной больнице, тем больше шансов на успех.
Еще ей нужно обязательно сходить в церковь и исповедаться в грехах, ничего не утаивая.
При раке полезно есть побольше обычной красной свеклы, но лечение у врачей это, конечно, ни в коем случае не заменит.
Диана Максимова
Свеклу она ест каждый день! И вообще правильно питается. Но любит всякие народные средства, типа мочи, растительных масел, отваров трав... Не могу ей втолковать, что масла и травы - это нормально, а моча... это пи... ц...
готовиться к похоронам. Конечно, премию Дарвина она уже не получит, но у вашей дочки есть шансы) (никогда не думал, что пословица "моча в голову ударила" может иметь не переносный, а прямой смысл)
Если можете договориться с врачами и насильно увести и обследовать её насильно со всеми анализами. Она взрослая и у неё ещё психическое растройство. Не хочет пускай умерает.
Диана Максимова
Я тоже думаю, что у нее психическое расстройство. При чем она сама психотерапевт, видимо сказалось общение с психами в течение 30 лет... Как ее насильно обследовать не представляю...
пусть лучше попроюует лечиться АСД фракция 2 . у меня есть знакомая которая вылечила рак груди http://www.u-hiv.ru/blog_asd-fraction-2.htm